Косметика, парфюмерия

мосшоп. рф не лохотрон? Кто заказывал с этого сайта оптом парфюм ОАЭ? Не обманывают ли? как качество?

А что Вы хотите от этого сайта? Подумайте сами, какое качество может быть у несуществующей в природе туши Ланком или помады Шанель, туалетной воды ценой 250 р? Мерзкий запах синтетики, дикое раздражение и побег из зоны видимости лиц мужского пола? Хотите произвести впечатление дешевки? Я думаю эта продукция вполне исполнит Ваше желание. Да на эти 7500 в Счастливый День в ИДБ можно огого сколько всего купить, да купоны получить.
Nastya Migun
Лучший ответ
давай по пунктам разберем

а) оптом - ни один нормальный сайт не будет торговать парфюмерией оптом, избегая официальных представительств

б) производство ОАЭ - наивно думать, что крупные бренды, даже просто люксовики типа Диор, Ланком, Дольче габбана и тд будут разбрасывать лицензии на свои парфюмы направо и налево.

в) производство ОАЭ и Турции - частая отмазка для российских производителей поддельной парфюмерии и косметики

г) и это уже не говоря о ценах.

естественно лохотрон. Как можно было вообще задумываться об обратном?
делала заказ в этом магазине оптовый и никому не советую. я веду совместные покупки и у многих поставщиков заказывала. но когда пришла посылка с этой фирмы я была в шоке. коробка огромная, и в итоге все бултыхалось. несколько флаконов разбилось, а с одного такой запах шел, видно что срок годности прошел. у других поставщиков обычно упаковывают в маленькие коробки и пустое место закладыват что ничего не повредилось. сейчас заказываю у этого поставщика http://bellissima-dar.ru/ и очень довольны. даже когда один флакон пришел разбитый, то в след. посылке прислали целый такой же. хороший поставщик
Заказывала в мосшоп. Качество соответствует цене. Но для интернет-магазина подойдет..
Айжана ******
Сколько брала себе никогда никакой сыпи не было! Запахи стойкие! Держатся подольше чем оригинальные даже! Да и кто вам сказал, что те же летуали не покупают все в этом же мосшопе?
А никто там для себя и не заказывает, берут интернет магазины и совместные покупки, я сама предпочитаю элитную парфюмерию, но многие берут и им очень нравится, берут естественно зная что это аналог, а туши вообще почти всем кто брал нравятся
Я много раз заказывала с этого сайта. Девчонки все знают, что это не оригинал, но все же берут. Какая-то водичка подходит по запаху, а какая-то нет, но все же они стойкие, взять тот же орифлейм, ни сколько не лучше. А то что пузырек разлился, звоните, они вернут денежки вам. Лично мне вернули, когда я фото им отправила
Бывает и в дорогих магазин, тесты делаешь запах 3 часа не более, сама пользуюсь копиями... ни какой синтетики...
Ппппппп
Продаваемый товар не соответствует описанию.
Клиентоориентированность на 0.
Упаковка имеет сильный запах пластика.
Ведение переговоров на уровне 90х.
Доставка 500р.
Заказала впервые на этом сайте, в целом всё устроило, запахи стойкие и от оригинала (Л'Этуаль) почти не отличимы. И на самом деле, откуда поставки в Л'Этуаль, не известно. И цены у них, запредельные, "люксовые брэнды"... Отслеживание, доставка - всё быстро и на хорошем уровне.
Ларчик
Ответственный поставщик. Работаем с ними более 3х лет. Всегда спрашивают по заменам. Крайне редко бывает пересорт, всегда идут навстречу по замене и возврату. Заказ обрабатывают быстро и оперативно отвечают на почту. Стойкость и сходство соответствует цене. Наши клиенты довольны.
Работаю с ними уже больше 5 лет. Проблем нет. Если есть брак заменят. Вода хорошая. Стойкость соотвествует цене. Обианывать никто никого не собирается. Они за долгосрочные отношения.