Косметика, парфюмерия

кто для вас является примером того, как нужно выглядеть в возрасте за ...дцать и ухаживать за собой из ...

...ИЗВЕСТНЫХ ВСЕМ девушек (женщин) ?
есть ли у вас ориентир по стилю, role model?
Инна Дворецкая
вообщем-то ухаживать за собой меня научила моя подруга.. . которая на много лет меня старше, но не смотря на это до сих пор как девочка ))) да и Я видАть оказалась прекрасной ученицей - мне еще ни разу правильно мой возраст никто не назвал )))
а из всех известных.. . симпатизирую супругам Крутого и Спивакова
Яна Качалова
bishkek.312_kg Выглядите лет на 37,хотя Вам наверно 43 :)
Татьяна Климюк 45-47 лет
угадала?
Деми Мур!!!
Крошка Безобразова Вам надо было девочкой родиться...
Я сама себе ориентир!
Да, и, если честно НЕТ сейчас таких...
Софи Лорен... Шоб я так выглядела за 70)
Альфия Иващук
Одри Хепберн
Oksana Broslavets
Насколько за ...дцать? )
Мерил Стрип, Софи Лорен, Орнелла Мути, Голди Хоун, Барбра Стрезанд, Синди Кроуфорд, Иман.. .
А так.... ну вот мне нравится стиль Кейт Мосс например, но не могу сказать, что она последнее время хорошо выглядит.... хотя когда как, наверно иногда везет с фотошопом) А ведь она еще в принципе молодая женщина и ей не настолько за ...дцать как вышеперечисленным особам)

Блин, какая ж я злая.... Я все равно люблю тебя, Кейт)
Моника Беллучи.
Лаззат Алипова
Диктор новостей Екатерина Андреева.
Софья Буркова
Инна Дворецкая да, плюсуюсь к ней. особенно радует отсутствие инъекций и подтяжек)
Oksana Broslavets Она замужем за принцем. Он ее увидел на телевидении, полюбил и добился.
Ирина Реутская ЕЙ 51?? ничего себе...
Софи Лорен
Елена Фоменых
Примером для меня являются женщины, которые не прибегали к услугам пластических хирургов.

или те, которые сделали это совсем минимально.. .
Джейн Фонда (подтяжку лица, подтяжку бровей и век) -но правильное питание, спорт и гены дают свой результат!

Ольга Петухова для меня примером тоже являются женщины, не делающие пластических операций (кардинальных)...
нужно принимать себя и свой возраст. ведь красота- это не только внешние данные, но и наша сущность. но если это мешает жить и чувств-ть себя счастливой...почему нет? стареют все-по-разному.и коррекцию век ,думаю, делают практически все...пилинги..и проч..нужно только не доходить до крайностей. Деми Мур, напр-р...просто разочаровала - единственное, чем занимается сейчас - тратит свои мильоны, чтобы удержать молодость....
кстати, Джейн Фонда -. совершила неск-ко пластич.операций. но у неё не доходит это до абсурда.
восхищаюсь Викторией Бэкхем, родить 4х детей и в 38 так замечательно выглядеть!
Елена Кузнецова Вы вообще-то в курсе, что когда у её муженька нашлось сразу две любовницы в разных концах света, то обе, не сговариваясь, поведали, что больше всего Дэвиду не нравится в супруге именно её костлявые мощи и маниакальная зацикленность на диетах и изнурительных упражнениях с утра до ночи? Причём обе дамы не были толстушками - вполне хорошо выглядели. За детишками няньки присматривают, пока мама несуществующий лишний грамм с рёбер сгоняет.
1-ое- что приходит на ум - Катрин Денев, как она роскошна в Индокитае..) шикарно выглядит... и по-прежнему прекраснаОрнелла Мути -умопомрачительная женщина. брюнетки-моя слабость).... итальянки Софи Лорен, Клаудия Кардинале... люблю созданные ими кинообразы.. .
Ким Бейсингер, Фанни Ардан, Анита Экберг "Сладкая жизнь"каждая из них красива по-своему... вряд ли мы узнаем их "секреты" ...но они мудро распорядились своей красотой.
Анна Каренина
Мне очень импонирует Татьяна Веденеева.
Ей почти 60
!
Anestasiya Liya
Марина Островская да она хорошо выглядят, но вся пслошь на операциях. есть женщины которые их не делают. и лучше выглядят.)))