я бы витаминов набрала
кальций, комплекс D, мой любимый рыбий жир, глюкозамин, баночку антиоксидантов - там посмотреть надо какие
потом, там есть пищевое масло виноградных косточек, которое зачем-то рекомендуют мазать на тело ^__^ но я бы его взяла, мне оно нравится.
потом, я бы еще не удержалась от того, чтобы схватить какое-нибудь мыльце, мб тоже с маслом виноградных косточек, если есть, кристальный дезодорант, и полоскалку для рта
но это я.
кстати спасибо, что сказала, мб наберу)) ) только без масла - у меня есть)))
Косметика, парфюмерия
На iHerb Бесплатная Доставка для заказов свыше $40 до 31.12.12. Что бы заказать? Посоветуйте!
Юлия Кострова
а я как-то витаминки не заказывала, да и не фанатею особо от них... на айхербе в основном масла беру, они там дешевые и хорошего качества.
Я покупаю масла для тела, волос, (жидкие, твердые) лосьоны для тела, дезодоранты Кристал, (он не всем подходит) . Но если Вы не знаете что Вам нужно, то может не надо деньги зря переводить? Вон, в ИДБ 14-15 СД, может что нужное лучше прикупить - все таки органика дело сложное, неизвестно как себя поведет и на что аллергия вскочит.
Юлия Кострова
ИДБ у нас нет к сожалению. А в айхербе я уже пару раз заказывала (масла ши, кокос, какао, жожоба, авокадо, кристалл и т.п.), вроде всегда чего-то еще хочется, а когда акции какие-то, то я теряюсь и ничего не могу сообразить).. вот и щас думаю...но хотелок немного (только кокосовые шампунь-бальзам и эфирка апельсина)...надо еще че-нить...
у меня в виш листе столько всего что такая проблема не стоИт. ))) почитайте отзывы по продуктам айхерб их много есть на форумах, сразу хочется что-то попробовать - и не будете успевать заказывать) )
http://www.momschoose.ru/forum/index.php?topic=584.0
http://vse.kz/topic/359712-produkcija-saita-iherb-obsuzhdenie-hvasti-rekomenda/page__st__6780
их много. достаточно в поисковике задать -отзывы айхер..
кисточки ecotools многие девушки заказывают на этом сайте)
она же без трека, а декабрьские посылки чаще всего задерживаются и теряются потому что поток оооочень большой. да еще + ажиотаж с окончанием бесплатной доставки (началась акция 2 месяца назад) .
я б лучше 5 баксов отдала за трек чем полгода ждать посылку не зная где она и что с ней.
но за 5 можно и до января подождать и спокойно заказать :)
а масло виноградных косточек итальянское в ашане стоит 5 баксов поллитра, а там от 8
Наталья Акимова
А , а я то наивная женщина, думала они и на трегинг расшедрились))) (Щас не смотрела, мне моего добра надолго хватит)))) там Ваши ссылки не прошли а что за конфетки?
Юлия Кострова
ой, и правда. вы меня прямо спасли от приступа шопоголизма)))) подожду когда ажиотаж пройдет и закажу. покоплю пока хотелки))