Косметика, парфюмерия
Люди! Как заказать любой заказ и получить его по почте
Ну у меня друг заказывал наушники чтоли, пришёл на почту отдал деньги и ему отдали наушники, вообще мне нужна косметика, восстанавливаю лицо после прыщей ) , где можно заказывать товар, тип клеарасил, голубую глину, чтобы прийти на почту отдать деньги и забрать ...А вы когда нибудь заказывали через интеренет и как? Говорят что через нэт дешевле, вот в нэте голубая глина стоит около 200 а в магазинах она уж совсем дорогая
Это где ты такую дорогую глину видел? Я максимум за 50руб. видела.
Поищи в аптеках там и голубая и зеленая и желтая есть, а лучше купи черную она эффективнее.
На счет покупок в интернете: есть 3 вида - более менее популярных:
1. Ты заказываешь и получаешь на почте, платишь при получении - как твой друг делал, но тут есть огромный минус - ты переплачиваешь за доставку приличную сумму.
2. Заказываешь и сразу расплачиваешься деньгами с карточки, но лучше иметь карточку не зарплатную, а открыть например накопительную, чтобы вы могли положить определенную сумму на оплату товара ---к примеру клеарасил стоит 328 рублей, вы 328р. на нее и кладете и оплачиваете, и не волнуетесь что снимут больше. Часто при таком платеже доставка бесплатная. Ищите сайты с бесплатной доставкой ---их полно. И не расстраивайтесь что посылка не дойдет, обязательно придет.
3. И наконец самый безопасный: Заказываешь и платишь через PayPal ----регистрируешь свою карту в PayPal, вам дают длинный номер. При оплате вы уже вводите не свои данные карточки - которыми могут воспользоваться мошенники - ,а этот номер который вам дал PayPal. Большой плюс в этом виде платежа это - если (не дай Бог) ваша посылка где то потеряется или не дойдет до вас, то вы пишите в PayPal и они уже будут разбираться с тем сайтом где вы сделали заказ - в любом случае вам вернут либо деньги, либо все таки пришлют ваш заказ ---и это будет заслуга PayPal.
Так что вам решать как заказывать и ка платить!
Вот посмотрите это видео: http://www.youtube.com/user/tereschenko2alya#p/u/9/homnkLnemFw
Такое возможно только при доставке внутри страны. При международной доставке - только 100% предоплаты за товар + услуги почты. Но даже так, это выгоднее чем покупать турецко-китайское барахло тут. Да, на том же amazon или ebay тоже Китай, но разница между этими "китаями" видна невооруженным глазом.
Заказывайте в любом интернет магазине, где есть доставка наложенным платежом, тогда товар вам вышлют на почту по адресу, а при получении вы его оплатите.