Косметика, парфюмерия

Если я не заберу с почты заказ эйвон, что будет? (пояснения внутри)

Недавна меня уговорили подписаться на эйвон, с девушкой, которая меня подписала познакомились на их акции, она меня долго мурыжила звонками и я согласилась. Естественно взяли мои паспортные данные, сказала, то 1-ый заказ делается через нее и по почте. Встретится мы с ней потом не смогли и я ей по телефону продиктовала, что хочу взять, сумма была около 500 руб, а извещение пришло на 1200 руб., на, что она ответила, что сумма была слишком маленькая и она добавила типа свой заказ, потом сказала, что ей некогда разговаривать. И что теперь она всегда сможет делать заказ за меня, а я буду платить? А если я не пойду на почту?
Д Б
Ничего страшного, это заказ отошлют обратно.
Золотая) Амира
Лучший ответ
Ваше право отказаться от покупки. Не идите и все, последствий не будет.
не берите т. к. заказа вы не делали и подписи не ставили, а если она подпись подделала, то пусть и получает
если дойдет до суда, то говорите, что ничего не знаете
да, подписались, но заказа не делали и подпись не ваша и просите экспертизу ее и вашей подписи
Ирина Осинцева
Лучше сходите и отправьте назад, не вскрывая. Или подруге переадресуйте. А так могут за дни хранения еще деньги взять. Сходите на почту, там все скажут. У меня так было с Риджер Дайджест. Отвязались.
Та Самая
если ты не заберешь заказ, то и платить не заставят. а она его без тебя забрать не сможет. хотя координатор может выписать доверенность на себя.. . а паспортные данные у нее есть. только вот не помню, нужна ли тогда ты. по моему нет
Д Б тогда зачем им нужны паспортные данные?
могут вызвать по повестке
сходите в компанию эйвон в вашем городе и скажите что вы юольше не хотите заниматься этим!
Ирина Берлова
лучше сходить но не забирать а отправить обратно сказав например что цвет не тот или еще к чему придраться и сказать что раз вытак работаете не буду заказывать и все
В течении 10 дней вы имеете право отослать заказ назад, указав причину. А в дальнейшем просто не будете забирать заказ. Кроме этого, вам наверно оставили какие нибудь контактные телефоны или адрес где находится филиал этой фирмы, вы можете пожаловаться на этого консультанта!
*** Диана ***
Д Б да, где у них филиал я знаю!
*** Диана *** Тогда вообще нет проблемы! Идете и обращаетесь к вышестоящему спонсору, поверьте, они во всем быстро разберутся!!!
придет вторичное извешение, через 2 месеца почта оформит возврат посылки на обратный адрес (я роботник посылочного отдела) иногда пачта дозванивается до клиента
Елена Науменко А разве назад посылку осылают, если её не забрали не через 20 дней?
Akerke Umirbekova Здравствуйте, я заказала себе кофе для похудения, навязали селых 4пачки на сумму 3960.Я оформила заказ, а только потом решила почитать отзывы об этом средстве! Вообще почитала и поняла что надурили меня: (Товар отправлен, а я уже не вижу смысла его забирать... Если я просто на просто не заберу её,будет ли мне нанесён какой либо штраф? Спасибо заранее.
И ничего подобного, я сразу сама стала делать заказы и через третьих лиц не получала.
Elena Vedernikova
Подскажите плиз!!! Забрала сегодня заказ авон, но меня девочка лично регистрировала что бы я получала сама свои заказы на почте, пришла на почту а мне говорят ничего платить не надо на коробке было написано наложеный платеж 0.р0коп. А пришла домой в коробке все внутри сумма. и что заказывала расписано, Что получаеться я просто счастливчик что ли! Отдали заказ только взяли серию и номер паспорта?!