Косметика, парфюмерия
Кто заказывал с сайта iherb.Подскажите без трека терялись ли у вас посылки? Впервые заказываю дайте несколько советов
начинающему:) И расскажите впечатления о iherb. И какой интернет магазин больше нравится: IHERB, Feelunique, Strawberry или lookfantastic?
Посылки теряются на почте России. И больше нигде. С треками и без оных.... Теряются довольно часто, за год моих заказов и получения презентов от подруг потеряли три. Одну нашли, две.... нехай почта России подавится!!! !
Заказывала пару раз в английских магазинах, чесслово, даже ссылок кинуть не могу, ибо не впечатлилась. Ибей мне как-то ближе. :)))))
Изза 10 долларов нервы себе портить? Закажите с трекингом и будет Вам счастье, никогда не понимала такой экономии, адреналина что ли не хватает? Тем более если много заказываете... У меня еще ни одна посылка не пропала, пользуюсь Айхербом и Клубникой полгода.
Екатерина Киселева
да нет, жаба не душит, просто интересно мнение людей по этому поводу кто как заказывает чаще
и всегда берете с треком?
читала форумы: некоторые говорят заказывали с треком платили 12 долларов, без трека в 2 раза меньше (обычно 6), трек получали но не трекался в базе, а посылка уже пришла к примеру, но информации о ней нет поэтому и говорили какой смысл переплачивать если все равно неизвестно где посылка
и всегда берете с треком?
я заказывала кое что с айхерба, но присоединялась к знакомой. так что по оформлению ничего сказать не могу.
почитайте здесь, фото посылок, отзывы о товаре, инфа
сорри, ссылка не появляется, кину вам в личку.
Екатерина Киселева
Если вы хотите предложить почитать форум либо что то наподобие айреккоменда, то мне не нужно, спасибо.
Я уже оооочень много форумов прочитала. И IR тоже)
Мне нужны советы теперь здесь))
IHerb купон на скидку до 15%>
Как воспользоваться промокодом на скидку до 15% iHerb ZTL059.
1. Выберите товары и положите их в корзину.
2. При оформлении корзины скопируйте в графу «Применить реферальный код или промокод» ZTL059 и нажмите кнопку.
3. Убедитесь, что скидка активирована (появилась строка «Код был применен «).
iHerb – американская компания, лидер мирового рынка онлайн продаж продуктов для здоровья, витаминов и пищевых добавок.
Появившись в 1996 году, iHerb.com на сегодняшний день предлагает более 35 000 продуктов для поддержания здорового образа жизни.
Сайт интернет-магазина очень легок в использовании и переведен на русский язык. Практически все предлагаемые продукты имеют реальные отзывы покупателей наряду с информацией о сроке годности, составе, рекомендациям по использованию. Если товар не понравился покупателю или он сделал ошибку, Айхёрб предлагает опцию возврата товара в течение 60 дней.
Одним из важнейших преимуществ iHerb являются самые низкие цены на широчайший набор товаров: витамины, минералы, протеины, энзимы, рыбий жир, продукты для спорта и бодибилдинга, бальзамы, шампуни, мыло, лосьоны и многое другое.
Наряду с доступными ценами, магазин предлагает самую развитую в мире программу скидок и специальных предложений: купон на скидку для первого заказа, еженедельные акции на известные бренды со скидками до 80%, код iHerb на бесплатную или льготную доставку товаров по всему миру. Акции и распродажи обновляются еженедельно.
Примеры:
•Cкидка 20% на популярные комплексные витамины для мужчин и женщин Rainbow Light
•Шампунь и кондиционер Aubrey Organics за $1 вместо $5
•Специальное предложение 50% на витамины для волос Maxi-Hair
Для новых покупателей магазина предлагается код Айхерб для фиксированной скидки от стоимости первого заказа $5.
Для получения скидки достаточно ввести код купона при оформлении первого заказа.
Примеры:
IHerb купон на скидка 5% (все рекламируемые промокоды дают максимальную скидку 5%, не более!)
Как воспользоваться промокодом ARX5172.
2. При оформлении корзины скопируйте в графу «Применить реферальный код или промокод» ARX5172 и нажмите кнопку.
3. Убедитесь, что скидка активирована (появилась строка Код был применен).
Как воспользоваться промокодом ARX5172.
Как заказывать с сайта АЙХЕРБ на канале GIFT TO YOU. Отличное видео все четко и понятно. https://www.youtube.com/watch?v=YKmoYisFgXg