Косметика, парфюмерия

Какие бренды Вы заказываете на iHerb?

в общем, заказывались и шампуни, и витамины и тд... особого восторга не ощутили... чаи такие же как и у нас продают, хотя заявляют, что натуральные, а там ароматизаторы.. мыло их топовое- грандпапас - как то сушит кожу, ну и запах у него не ах-пока лежит на полке без дела... шампунь нормальный, ну, обыкновенный как по мне... маска есть зеленая мятная в тубе, - ни о чем. . крем для рук с аргоновым маслом - нормально, только мне не нра, что пока не моешь\мочишь руки после крема, то норм, а как только намочишь- как мыльные руки- приходится смывать и эффект исчезает.. . выгодно брать витамины, бады.. может еще чего, вы там рейтинг на сайте смотрите.. может вам и понравятся эти продукты- это ведь индивидуально.. . я так, более витаминов и омега3 скорее всего заказывать не буду...
Вельман (Русакова) Марина
Лучший ответ
ой много что . а бренды чего. косметика еда итд
Евгения Томилова вот-вот.. косметика каких фирм?
Lena Schubert строчит пулемётчик...
Сrystal
Body Deodorant - стик, ролик. .
попробовала африканское чёрное мыло (ну надо же
попробовать? )

ср-ва д. волос -шампуни-кондиционеры бренда Avalon Organics (шампуни, кстати, имеют приличн. разницу в цене - в Рив Гоше сVip-картой -700р, на айхербе 300р.. ) реструкт. маску. .
бальзамы д. губ с" пчёлками"..
кофе LavAzza Premium (заказывать не стоит, кач-во низкое. ломол
мелкий)
выберите "лучшее", выйдет список товаров, читайте отзывы. там по отзывым только "MiraShanti можно набрать сразу 3 посылки: ) )
не отзыв- песня! : )
Алечка ))* Валюш, Лаваццо хороший кофе... а помол мелкий - это для турки специально, туда вообще в пыль надо...
На ❤️iHerb❤️ действующий Код на скидку 5% ➡️ SNJ5485 ⬅️или просто пройдите по ссылочке https://www.iherb.com/?rcode= код автоматически пропишется сам) спасибо )
Gulder Gulder