с тушами/тенями/карандашами для глаз после полугодичной аллергии не играю. но на руке пробовала растушевать - тушуются хорошо. смешивать цвета тоже можно. так что тени, в принципе, взять можно. по совету подруги взяла блеск для губ (сама подруга юзает банку 5-ю или 6-ю блеска) . да, блеск хороший. для меня, учитывая, что я блеском не пользуюсь вообще - даже приятный вариант. а когда я покупала блеск, до меня на кассе стояла девушка, у которой были две ладошки наполнены косметикой бию. я спросила как, она сказала, что всем довольна.
а вообще, индивидуально всё. надо пробовать - универсальных средств для всех пока не придумали)))
Косметика, парфюмерия
Как вам косметика фирмы BeYU? Что брали? Какие недостатки или достоинства?
брала: тушь, карандаш для глаз, жидкую подводку, тестила тени
мне - не понравилось особенно ничего
бабушке - понравилась тушь и карандаш для глаз первый, второй то ли оказался просроченным, то ли что: был очень твердый и как для бровей
брала одинаковые сразу говорю
у меня этот карандаш, якобы влагоустойчивый, растекался на слизистой только так
жидкая подводка походу тоже была перегретая, потому что Алла из Германии нахваливала - а у меня макияжа с этой подводкой на два часа не хватало
тени сухие очень, плохо тушевались просто на руке. Это могу сказать название - Catwalk
тушь брала Beauty star/ Бабушке, повторюсь, она нравилась. а когда я для пробы накрасилась - склеились все ресницы
это при том, что я умею обращаться с косметикой)) )
в общем, не мое, но палитры Квадро соблазняют и заставляют идти пробовать еще)))
мне - не понравилось особенно ничего
брала одинаковые сразу говорю
блеск для губ у меня есть, мне понравился)
брала тени- мне не понравилось качество. еще вроде карандаш был для бровей