Косметика, парфюмерия
почему в рекламных роликах дорогой парфюмерии всегда демонстрируют неадекватных, расторможенных, шизоидных персон?
я хотел любимую порадовать, подарив на праздник флакончик духов- теперь вот сомневаюсь.. . нанюхается, начнёт вести себя как эти имбецильные швабры. . дёргаться под дикую музычку и впадать в припадки святого витта.. . что делать- то?
Я давно не видел рекламы дорогих духов, где показывают шизоидных персон) )
Взять, например, рекламу мужских духов Dior home, которую снял Гай Ричи
http://www.youtube.com/watch?v=8PABxxvQ6jg
http://www.youtube.com/watch?v=Sn9qbvKrqXk
Или рекламу женских духов Miss Dior Cherie с Натали Портман.
Не увидел ни одной имбецильной персоны.
Александра Усибжанова
Лёшик, твоё счастье, что ты не видел имбицильных реклам, о каких пишет Максим)) а ты представил прям таки красивые)))
Елена Хван
у Дома Диор, видать, более-менее неплохо с рекламным редактором. но как обычно- исключение на контрасте подтверждает правило (даже в комментах к одному из клипов это отмечено). кст, Джуд отлично смотрится везде. особенно впечатлил в Экзистенции.
Приветик)) )
да ты знаешь, если так подумать, это не только в рекламе парфюмерии.
помнишь рекламу антитабачной компании, где толпа имбецилов орала примитивные частушки под баян? Если бы я до этого не курила, я бы начала)) )
как в Сауз парке: "Если мы не будем курить, мы станем такими же? Пацаны, срочно за сигаретами"))))
если вернуться к теме, заторможенная швабра пытается изобразить шик и лоск, который якобы придал ей парфюм
а швабра дергающая показывает, какой молодой свежий и яркий товар она рекламирует.
что делать? ну либо выбирать классику для любимой, либо посидеть на фрагрантике, либо посоветоваться с нашими девочками (последние два варианта - если хорошо знаешь ее вкусы в парфюмерии) из категории
уж в чем-в чем. а в хорошей парфюмерии тут понимают и подбирать умеют.
ну, если она у вас такая впечатлительная и легковнушаемая, подарите Пятерку-дергаться не будет, а станет тихо млеть в ваших объятиях, мечтая о Бреде Питте ))
Татьяна Виноградова
Юль, молодца!!! рассмешила)))
да бросить ее - и на подарках сэкономить
Елена Хван
ты заболел штоль- я 17 лет с ней живу. я скорее всё остальное брошу, чем её. неее, не вариант.
я знаю что это может быть и не совсем подходящий пример, так как не знаю как вы это воспримите, но это настоящий шедевр киноискусства, а не просто рекламный ролик
L'air du Temps by Nina Ricci (1995)
режиссер Тони Кэй
http://www.youtube.com/watch?v=PYVWsYT4Em4
ну и еще
Chanel No.5 c Николь Кидман
режиссер Баз Лурманн
http://www.youtube.com/watch?v=nfoMbir_Qd4
L'air du Temps by Nina Ricci (1995)
режиссер Тони Кэй
ну и еще
Chanel No.5 c Николь Кидман
режиссер Баз Лурманн
тада дари мне - я соответствую)) ) Макс - ну что ты как ребенок ?))=))
а если посмотреть рекламу шоколада, к примеру... где баба чуть ли кончает в порыве оргазма - вообще можно испугаться дарить шоколадку) )
Максимочка, радуй Любимую духами, она останется адекватной, я отвечаю!))) это рекламщики что-то курят
Эта реклама дорогой парфюмерии рассчитана на состоятельных людей, а они и есть шизоиды и с расстройствами психики. Пример: мой начальник владеет 3мя заводами по России и у него параноя и дергается глаз, ему кажется что все его хотят обмануть, обворовать и даже убить, сука он достал всех. Уфф.