Косметика, парфюмерия

Почему девушки и женщины не понимают, что без макияжа они гораздо лучше и привлекатильнее)

У всех свои понятия в этом вопросе. В природе женщины всегда стремиться быть красивей. Это еще со времен каменного века. Уже в древности женщины применяли природные средства в качестве макияжа. Может Вам, Александр, попадаются дамы с неумелым, излишне вычурным, неуместным макияжем? Макияж призван не замаскировать и, уж тем более, не нарисовать новое лицо, а подчеркнуть свои природные особенности, привлекательность. Макияж тем будет качественней, чем ухоженней лицо. В настоящее время девушки и женщины часто прибегают к макияжу в качестве "заштриховки" своего неумения ухаживать за лицом и сокрытия этого неумелого ухода. Ухоженное, чистое лицо - это уже красиво.
Вы же, мужчины, ухаживаете за собой! Вы бреетесь, применяете парфюмерные средства и пену для бритья и после стараетесь выбрать получше, а не хозяйственным мылом пените помазок.
Аделина Литовка
Лучший ответ
То, что вы считаете " без макияжа" - это очень умело нанесенный макияж...
полная чепуха..
У меня два варианта. Или "ой, че это... ", или "можно с Вами познакомиться".
Айжан Клейн
Ну, не все, не все.
Ксюша S
да ну, почему, понимают (но не все)
косметика для слабаков, только огурцы, только хардкор-)))
мозгов мало
они не понимают, что макияж - это враньё! Это сокрытие правды жизни!
это вы не понимаете, что такое макияж.
и путаете это понятие с вульгарной раскраской ваших знакомых
Наталия Мухина
потому что боевую раскраску никто не отменял)))
Ирина Ромашко
потому что это субъективно, это для вас они привлекательнее. но они-то не вам нравиться хотят, а себе. вот и все.
Спорно
да потому что "принято" дамам краситься.... а мужикам стричся коротко и бриться . или соблюдать благообразную форму стрижки бороды ( что не касается священно служителей. потому что у них не принято бриться вообще )
ну а я не накрашенная в 95 процентах выхода в свет ))))))))))
Ну, не все, не все. [2]
У них вместо мозгов помады туши и все остальное
А для того, что бы сначало вас женить на нас, ну а потом.... гасите свет! Деваться будет некуда.
если слегка подкрашиваться то лучше с косметикой))