Косметика, парфюмерия
Почему я ненавижу женщин которые весь в макияже, + тошно
Потому что макияжем они скрывает свое уродство!
Я плюю на их Могилы...
Ненавидеть людей за то, что не приносит тебе (и никому) никакого вреда, есть признак ущербности.
Екатерина Дёрова
Не знаю как ущербности, но то, что это экстремизм - то да.
Потому что вы злой.
Женщины от тебя тоже не в восторге, видимо. Ты явно незрелая личность, без каких-либо заслуг и талантов. У тебя комплексы, ты чувствуешь свою ущербность. Отсюда и ненависть к окружающим, и желание копаться в чужой жизни и чужих недостатках. Развивайся, учись, умней, тогда чужой макияж не будет тебя беспокоить. Если не нравятся женщины, строй отношения с мужчинами или их подобием, никто не запрещает. Более того, сейчас в Европах это модно))
надеюсь что тихо ненавидишь...
Женщины, наверно, очень расстраиваются и начинают ненавидеть Вас. Просто так такие вопросы не пишут) Мне лично плевать, если меня кто-то ненавидит, нормальный человек для всех хорош не будет. Всегда найдут бочку меда и ложку дегтя. И почему "весь в макияже". Возможно Вы спросить хотели о мужчинах. Мне тоже тошно, когда вижу такого, но так как он мне ничего плохого не сделал и я его не знаю, то мне глубоко все равно. Никакой ненависти.
это от злобы, глупости и безделья
нормальный человек не лезет в чужую личную жизнь и не считает всех девушек потенциально своими
Действительно, не очень хорошо, когда человек выдаёт себя за того, кем не является...
Светлана Белкина
Наоборот, женщина, использующая макияж, доводит себя до совершенства. Какой она себя сделала, такая она и есть. Как мужчина, качающий бицепсы или сбривающий усы и бороду.
маньячелло потому что