Косметика, парфюмерия

Дезодорант подскажите (+)

На днях разбился кристалл L'OCCITANE.Побежала в магазин - сказали, что снят. На что переходить не знаю. Люкс или аптека? Но, вообще хотелось бы среднею ценовую категорию. Сильных проблем с потоотделение нет.
увы я тоже на днях объехала все маги L'OCCITANE думала может завалялся где кристалл... увы говорят уже год как "смели" его из магов, меня Галюшка спасла из Америки прислала... не знаю найдешь ли аналог кристаллу.... попробуй HLAVIN -HLAVILIN израильский_ мазюкалка такая кремовая нужночуточку размером со спичечную головку, хорошая вещь, главное маг найти приичный где фейк исключен! мне в Израиле говории что за пределы страны его не поставляют, но это было в 2008 году... может сейчас и вывозят, не знаю... вещь уникальная как и Кристалл... ну а если нет тогда в аптечку двигай там у ROC есть СТИК без парф отдушек (в шарике не бери гадкий и липкий, а стик оч хороший) у Виши "голубая крышечка" для депилированной кожи подходит без парабенов и отдушки! у Нюкс есть тонифик шарик. легенькая отдушка имеется, хороший! а еще Вербену у L'OCCITANE можешь смело брать отличный дез стик. брала его дважды но он у нас тоже что то исчез. может у вас где завалялся еще в продаже. бери с запасом тогда))
Tatjana Petrova
Лучший ответ
А. Y. Танюш, привет. Этот Тонифик у тебя тоже по полчаса высыхает? Он сам по себе хороший, но я им не могу пользоваться из-за такого долгого времени высыхания... Такое отвратительное ощущение под мышками пока он высыхает.
У меня сейчас кристалл Naturally Fresh, в твердом и жидком виде (кстати, никогда не видела его раньше в жидком виде) . Ничуть не уступает Локситану в защитных свойствах.
У меня вот такой сейчас. очень довольна.
если интересно, можете посмотреть тут http://www.deonat.ru/
Посоветую Виши или Ля рош-позе. У этих марок хорошие дезодоранты. ( аптечные)
виши
Марина Ку
оооу, наверное самому тут нужно решать!