Косметика, парфюмерия

ищу дезодорант без солей алюминия..

Nastya Afonina
Из доступных более или менее по цене - Санофлор шариковый (в аптеке) около 400 р. Лавера уже 800. А кристаллы - те же соли
Елена Пушкарь
Лучший ответ
Nastya Afonina спасибо большое) санофлор видела у нас в аптеках, но не приглядывалась. скорее всего его и куплю
замечательные дезики Кристалл Crystal Body Deodorant, Deodorant Stick,
http://iherb.com/p/5705?rcode=cij266

Я довольна!!!!Справляется со своей задачей на все 100
Единственные действующие ингридиенты этого антиперспиранта - это натуральные соли. Запаха у самого средства нет вообще. Наносить его необходимо на влажные чистые подмышки или также намочить сам стик. Главное - хорошо прокатать им по коже несколько раз, чтобы на поверхности остался еле заметный слой солей. В таком случае он будет очень хорошо действовать. Со временем при интенсивном использовании поверхность стика как бы полируется и впитывает посторонний запах, что снижает его эффективность. Решается просто - можно взять небольшую терочку и аккуратно провести по нему, чтобы восстановить изначальные свойства. Еще не нужно допускать падений стика на кафель, потому что он легко может расколоться. Поэтому нужно быть внимательными и придерживать стик во время использования, чтобы он не выпал из стакана!

можно заказать и меньшую упаковочку для пробы (ее все равно на долго хватит) и стоит меньше 2 уе
http://iherb.com/p/5665?rcode=cij266
Обри Органикс ок. 600 руб
тальк, квасцы - как вариант
А вообще зайдите в Деошоп (это интернет-магазин, нацеленный на здоровье) там можно проконсультироваться, и кристаллы там есть и много всего прочего.. .
дезодоранты-кристаллы. но цена у них тоже под тысячу и достать тяжело