Косметика, парфюмерия

Посоветуйте что-нибудь для снятия макияжа для комбинированной кожи? недорогое

Если есть возможность найти - то беларусское молочко Belkosmex Teebaum - очень хорошее средство за свою цену, и как раз идеально подходит для комбинированной кожи (очищает, матирует, не вызывает раздражения а наоборот - успокаивает кожу, увлажняет) .

Еще неплохое молочко у Loreal, но по моему мнению Belkosmex все же лучше.
Ленчик :)
Лучший ответ
покупаешь флакон гидрофильного масла Kokuryudo Hipitch Deep cleancing Oil
ориентировочно 750 если с доставкой. есть немного дешевле, но нужно искать

далее в зависимости от использования
им можно умываться каждый день утром и вечером (хорошо дезодорируют кожу масла апельсина и эвкалипта в составе) , а можно использовать только для снятия макияжа когда ты в макияже.

при втором способе нам с мамой его хватило на 7 месяцев примерно. плюс минус пара недель. Использовали вдвоем, и то потом уже на 6 месяце я им начала регулярно умываться, чтобы уже использовать наконец-то (у меня сухая кожа, плюс есть реакция на передозировку цитрусами, мне каждый день вредновато такое на самом деле, а на комби без аллергии хорошо)

экономичное оно очень, а макияж удаляет без раздражения любой стойкости и попутно снижает жирность т-зоны.
у меня бывало, что дешевым молочком трешь-трешь лицо, уже покраснела кожа, а тональник еще не весь смылся. Тут такого нет, половина порции - на все лицо, полная порция - на лицо, шею и декольте еще хватает.
посмотрите что-нибудь в аптеке. или влажные салфетки можно.