Косметика, парфюмерия

и еще один вопрос очень сухая кожа лица у меня сейчас именно сейчас) и чем только не пыталась. добиться увлажнения!

у меня та же самая беда. пью я в день минимум 2 литра воды. причЁм пью в таком количестве воду постоянно. дома на подоконниках стоят Ёмкости с водой. а проблема не решается. у меня ещЁ + ко всему кожа оч чувствительная. сейчас спасаюсь только кремом Avene. после его нанесения нет ощущения сухости, стянутости. в течение дня такого ощущения тоже не возникает. но вот после умывания оно всЁ-таки даЁт о себе знать. но этот крем пока лучшее, что у меня было, ну в том смысле что-то способно убрать дискомфорт, пусть и какое-то только время.
Анна Савченко
Лучший ответ
ну так встречный вопрос: чем именно ты пыталась добиться увлажнения?

ответ в комменты
Вера Джерыкина кремами маслами обрикосовых косточек...и прочее
Nazymgul Uteshkalieva я не по теме
посоветуйте пож-та хороший крем для очень сухой кожи после 35, но не ночной, и что бы впитывался быстро не оставляя жирного блеска, а то я не очень доверяю консультантам в магазине им лишь бы продать.
а чем конкретно пытались?
обычно на такой вопрос начинают перечислять уход масс-маркет с минеральными маслами и глицерином в составе. это ваш случай?

во-первых, зимой нужно выпивать, не менее 1.5 литра чистой воды в день. чай-сок и пр. в это не входит.
если вы не увлажняете кожу изнутри, то откуда ей брать влагу?
плюс хороший увлажняющий крем.
например, классический la mer
сходите в магазин, попросите миньку. консы не должны отказать.
Елена Ермакова
Орошай лицо спреем с термальной водой!
Ирина Акулич
крема мало помогают в такой ситуации, пейте витамины и много воды, на окнах поставьте емкости с водой или купите комнатный фонтанчик, увлажнитель воздуха.
спец крем эмолиум,, радевит, пантенол
попробуйте Физиогель