Косметика, парфюмерия

Вы хотели бы, чтобы макияж Вам нанес Сам Сергей Зверев? ;) Косметика из его бьюти кейса!

A)
Aigerim )
я бы сам ему макияж хотел нанести, несмываемый, на пару недель....
Ольга Карпицкая
Лучший ответ
кстати волосы свои ему бы доверила даже не моргнув )))
Марина Лизнева
Сапоги должен тачать сапожник, пироги печь - пирожник

парикмахер должен стричь и красить. Вот на стрижку бы к нему с удовольствием, еще бы спросила, где он обувь покупает))) ) но визаж.. . не его направление
да.
Ирина Роднина
он же парикмахер вроде, не?
Бсч №4 * отстаешь.Он уже и певец. :)))
На стрижку да, с удовольствием, без страха расстаться с шевелюрой. Талант, талант, талант. А вот его мейк в живую не видела и не хотела бы его косметикой - только своей, тк боюсь инфекций и заразы. Сейчас вон у каждого второго герпес, а кисти обрабатываются противомикробным раствором в самом лучшем случае, но не противовирусным. Почувствуйте разницу.
Ой, я глубоко сожалею, что залезла в Гугл, чтобы посмотреть кто это.. . Однако, Майкл Джексон нервно курил бы в сторонке по сравнению с этим.
Из этого следует, что я бы не доверилась в руки к такому стилисту, даже если бы он был последним стилистом на планете земля. Мне как-то больше Chase Aston, Niko Järvikari и их работы нравятся =)
Ну и разумеется, мой стилист:
Любсик Пупсик!!! Кариш, ну что ты молчишь что из посылки тебе понравилось? кстати на моей фото, тот что слева , мой "путеводитль" по куркджанам, это он меня на ни и подсадил, толковый конс)))
конечно, ДА! и, скорее всего, буду довольна результатом))
нет только не он
Судя по его внешнему виду он в этом не сильно преуспел.))))
О нет! Пусть свою рожу разукрашивает!
Попробовать.... -это можно!!!! Но, боюсь, ЗВЕЗДА будет в шоке!
Да конечно хочу!
неееет только не зверев