ну, не киллан, а килиан (by kilian)
если у вас есть ок 24 тыс за флакон, можете присмотреться.
хотя... я вообще не фанатка бедного богатого мальчика килиана хенесси и ароматов, которые он продвигает.
дорогие ингредиенты, высокая стойкость, роскошная упаковка- и абсолютно на мой взгляд не выдающиеся парфюмы. бездушные, довольно топорно сделанные. для тех, кто в парфюмерии не разбирается, но денег имеет много. и просто схватит самое дорогое и распиаренное.
"про лебоффь" у него 4)
Love by Kilian- сладкий, просто ярко-сладкий
Beyond Love by Kilian -жирная стервозная туберозища
Love and Tears-жасмин, просто жасмин
Prelude to Love By Kilian-нечто застиранное
мой вам совет! судя по просьбе вашей подруги, она в свои 30 вообще далека от парфюмерии!! ! ну о каких селективах может идти речь? подарите ей что -либо непритязательное, но широко разрекламированное. даже, императрицу дольче и габбана)) )
а лучше гипноз ланком. в ее понимании это как раз сексуальный запах, будет счастлива.
Косметика, парфюмерия
Подскажите! Подруге 30 лет будет, заказала самые сексуальные, соблазнительные духи, что говорят о сексе. Какие попарить?
Мне очень сексуальным кажется Пур Пуазон Эликсир...

Попробуйте Агент Провокатор, те что в розовом флакончике. Секси так секси)))
Присоединяюсь по поводу Agent Provocateur, хотя мне лично из них ничего не нравится)
Попробуйте еще Opium ...ой, меня ж посодют) не, не, не, это не пропаганда наркотиков)
Вот может пригодится
http://aromo.ru/events/top_5_samyh_seksualnyh_pranyh_zhenskih_aromatov
Вот может пригодится
киллан.. там название чо то про любоффь))) ) афигенский запах.. хочется в человека прям вцепится и не отпускать
Килиан очень дорого для подарка, а вот Вот Босс Орандж мужчины заметят точно!
Natalya Rusnak
А Килиан -это чьи?
хлороформ)) ) чтобы мужиков с ног валить и в штабеля укладывать)))
говорят что Narciso Rodriguez For Her - секс в жидком виде (хотя я лично так не думаю) Попробуйте. Хотя, честно говоря, я не понимаю, что значит сексуальный запах? Запах может нравиться или не нравиться и ВСЕ!! !
Мужчинам, кстати, нравятся в основном сладкие ванильные запахи.
Мужчины балдеют и готовы на всё от запаха борща и котлет! )))))))))))
Любые духи в которых ярко выражена нота ванили. Ну и конечно секс понятие растяжимое, у кого то это тонкие шикарные запахи типа Нарцисс Родригес Эссенс в флаконе под белый металл ок. 2тыс стоя, а у кого то с сексуальностью ассоциируются теплые вкусные запахи, мне такого типа нравятся Том Форд Табак И Ваниль но они дорогие конечно..
агент провокатор