Косметика, парфюмерия

Как вы думаете мне идет такой макияж??? Если нет, то какой подойдет??

Много лет так крашусь, последнее все говорят что мне не идет такой макияж... .
Говорят по старинке.. .
нижнее веко надо подводить по ресничному краю не заходя на слизистую (смотрится грубо) , примерно до середины зрачка
Майра Кенжибаева
Лучший ответ
Как можно сказать ?
Мы вас не видим.
Светлана Сокол
очень старомодно. отдает 90-ми и райцентром.
и автоматически старит, записывает в соответствующую возрастную категорию
Основные правила макияжа:
Соответствие цветов косметики вашим! Т. Е, Тон, пудра - максимально приближенные к цвету кожи. Тени - есть таблицы, к какому цвету глаз какие подходят
Формы - не пытайтесь кардинально поменять форму глаз и губ с помощью косметики, а подчеркивайте естественные плюсы и исправляйте небольшие недостатки (ассиметрию, шрамы, пяна и т. д. )
Грамотно расставляйте акценты. Выделять нужно что-то одно - глаза или губы. Отталкивайтесь от того, что от природы у вас выделяется, и подчеркните это
Не перебарщивайте! Вы можете выглядеть как красивая кукла, но нужно выглядеть как человек. Подбирайте цвета, интенсивность и плотность макияжа в соответствии с врменем суток. Выйти днем с ярко-красным блеском и густыми стрелками - моветон
И изучите правила макияжа для каждого типа глаз, губ, кожи, волос и формы лица. Все это легко найти в интернете.

Судя по фото - меньше подводите нижнее веко. У вас красивый восточный разрез глаз, сдлайте упор на нажужный край, "кошачи глазки". И цвет блеска более естественный, а лучше матовую помаду, но не розовую, а ближе к коричневым отенкам
идет
Милана Сма
Ксения, у Вас очень милое личико! Но, лично по моему мнению (не обижайтесь) , я бы не подводила карандашом нижние веки. Смотрится тяжело.
Мария .
Виртуальный макияж онлайн http://www.missfit.ru/krasota/virtualnyj_makijazh_online/
Вставте свою фотку и посмотрите что вам идет.

Если по ссылке не переходите то можно просто в поисковике набрать "виртуальный макияж онлайн" таких много
Ну.. . По фото сложно судить какой макияж Вам предложить, но этот однозно не Ваш. Подведение глаз ужасное - для естественности лучше спользовать (для нижнего века) карандаш "темный шоколад", коррекции нет, камуфляжа тоже, брови я вообще не вижу из-за сильной длинной челки.
а где вы?
Елена Шпакова
поэкспериментировать разными видами макияжа. как получишь наибольшее количество комплиментов, так значит и нашла свое
мы и вас не видим и макияж тоже.
Попробуй возле внутреннего угла глаза не черным карандашом а белым, это освежит и придаст блеск глазам.
Asel Abdyrazakova
Извините.. но это- безобразие! А-ля "продавщица из сельпо".. длинная и тяжелая челка и подобным образом подведенное нижнее веко. . на 15 ..конечно. . Вы не выглядите. . возможно, мое воображение слишком бурное. . веет бабушкиным сундуком и танцами в сельском клубе. . Для того, чтобы спросить совет, сделайте качественное фото (хотя бы без бликов) в анфас, при дневном освещении и без макияжа. Не обижайтесь, если уже свое фото выставили на обозрение. Я думаю, девочки -визажисты Вам помогут найти свой индивидуальный образ .Удачи!