Косметика, парфюмерия

подскажите средство для смягчения кожи ступней. из личного опыта

1. Скраб Sally Hansen
2. Щёточка для ступней
3. Крем Neutrogena
Тамара Бабкина
Лучший ответ
Надо ванночки делать и обрабатывать стопы еженедельно.
Специальные кремы для ног использовать посте процедур и ежедневно.

Продаются кремы для ног в аптеках.
Хорошо поможет вот это средство. Реально и быстро с хорошим составом
Жанна Зильбер
салициловая кислота в разумных дозах.
Скраб Инфинум+крем для ног Ахава.
и регулярный педикюр в салоне.
может стирать типа наждачкой. в Авонах или фаберликах есть специальные штуковины с наклееной наждачкой
Margarita Kharchenko
крем лекарь
Для ног классно использовать скраб "Чистая Линия" с абрикосовыми косточками.
крем из орифлейма или эйвона для смягчения
крем лекарь с мочевиной, вообще пишут что для смягчения нужна мочевина в составе и тогда все равно какой это крем
крем пяточки
крем зеленая аптека с грецким орехом
глицерин +уксус. в аптеке флакон глицерина купите, добавьте несколько капель уксуса и мажьте стопы на ночь каждый день. все пройдет через неделю
Лия Аргунова
Крем ЗОРЬКА. Продается в ветаптеки стоит руб. 40-50. Очень хорошо питает и увлажняет.
Самое лучше средство - Боро плюс
Идеально убирает шелушения
Продается в аптеке
За сущие копейки, 40 рублей примерно! А результат очень хороший
Советую, у бабушки были глублкие трещины, они прошли именно от этого крема. А так же ступни можно помыть дегтярным мылом (но тут уже все индивидуально)
А крем, просто чудо !