Косметика, парфюмерия

самый неприятный для вас парфюм?

Cool Water Davidoff, яблоки DKNY и яблоки Nina Ricci
Настя Зайка
Лучший ответ
после тяжёлого токсикоза во время беременности - "Опиум" классический.. вообще никак - даже через 14 лет до тошноты %)
Нарциссо Родригес. Нота мужского крема для бритья доводит до тошноты.
Дрянь редкостная
Natalya Karabanova
Тудей от Эйвон. Редкая гадость. Пол города ими поливается, а меня воротит физически.
просто до тошнты доводит лайт блю, кул вотер и боди.. .

ароматы от спирс, агилеры и прочих певунов я н рассматриваю...
White Line от Estee Lauder - пипец какой-то.
Almirka *
Из категории " просто не моё":
Poeme Lancome
Organza Givenchy
Dior Addict
Hot Couture Givenchy
Cinema Yves Saint Laurent
Из категории "тихий ужас":
Pacific Paradise Escada
Prada Candy
Надежда Стасий
Bellissima Acqua di Primavera (Blumarine) -
Может, я не в то время его пробовала.. . Не знаю, как там дождаться "нежных фиалок и сладкой малинки" из отзывов.. . Меня сразу ударил по носу так резко, что ассоциации с визгом. Даже те ароматы, что душат, как-то намного мягче душат :)))

ещё был очень странный парфюм "без названия". Ну, видимо, они и сами не знают, как ЭТО называется?? ? Никакого терпежу ждать, во что превратится. И реакция окружающих на ЭТО будет вряд ли, как на парфюм.
Мне лучше что-нибудь более традиционное, чтоб быть уверенной, что это парфюм и не зря деньги плочены, а не бытовую химию на себя пролила.
Екатерина Марценюк а на мне первый аромат выдает очень красивую чайную розу))
а вот второй это конечно да))) что-то убойное! у меня даже муж не смог носить...ветивер ветиверович в концентрации эссенция)))
Все недорогие, некачественные парфюмы-отвратительны в большом количестве и портят все впечатление))
Надушенный мужчина, от которого пахнет вчерашним перегаром утром в понедельник!
Настя Тоболова
DKNY Be Delicious
лакост пур фем....
Cool Water Davidoff,Chanel №5,Escada Rockin Rio,Kenzo Leau Par, DKNY Be delicious,Tommy Halfiger
шипр у девушки изо рта
Аня Кардашова
Диор и любые лёгкие запахи, так как, очень люблю тяжёлые (Клима).
Insolence
Elena Gladkowa
Шанель Мадемуазель, все яблоки DKNY и большинство у Nina Ricci ужасное
с запахо ванили и там шанель №5
живанши: ангел и демон
Те, что пахнут каким-либо определённым фруктом или цветком.