Косметика, парфюмерия

Какой парфюм вы бы надели на первое свидание?

Красиво сказанно!! -"Надели"!!!Очень красиво!! Многие ли сейчас помнят о том, как "надеть парфюм",а не "пшикнуться дезиком"???.
Хочу.. Очень хочу.. S.T.Dupoint !!!дорогой, НАСТОЯЩИЙ!! Боже.. как же меняет настроение аромат.. Мне подарили такой одеколон в 1984 году! Это было-"Нечто"!!!
Юленька Гаршина)*
Лучший ответ
На первом свидании со вторым мужем я была в

В данный момент у меня выбор ограниченный
"Чернилки" скорее всего бы и надела)))
на первом свидании с моим мужем я была в этом аромате
"парижанку" ив сен-лоран. или какую-нибудь ненавязчивую цветочную люксовую водичку.
Аня Сергеева
Хочется надеть что-то красивое, но не яркое, чувственное, но не открыто сексуальное, деликатное, но запоминающееся, оставляющее след в памяти.. . это же Dia Amouage
Айдана Ережеп
Ох, давно у меня с нынешним молодым человеком первое свидание было) И была я на нем без парфюма) Большинство нынешних парней, к сожалению, руководствуются принципом "вкусненько", так что я бы выбирала тоже исходя из этого: Елисейские поля Герлен
Либо ГипнотикНо смотря еще где бы проходило свидание, в какое время дня. . Ну и что за мужчина такой ;-))
Хуго бос найт
На самом первом свидании в моей жизни я была в мамочкином... Dior_Poison
Глупенькая, молоденькая..
нина ричи зелено яблоко
Я конечно в этом не понимаю но что парфюм носят что ли
Ольга Данилова да, именно так.
в свое время я ходила на первое свидание с парфюмом Кафе -Кафе... хороший был запах.. . а сейчас бы пошла в Шанель шанс!!!!)))