Эх, это как раз моя история.. . Летний вечер, первое свидание с мужчиной, который мне безумно нравился, даже более того, я втрескалась в него по уши как только увидела... =)
На первое свидание с ним я одела Chloe New, тот период моей жизни вообще был периодом Chloe, носила его практически постоянно и на первые свидания тоже бегала с завидной регулярностью.. =)
Но только ОН был способен завоевать мое сердце с первого взгляда.. .
ммм.. . Как сейчас вспомню, теплый летний вечер, шампанское, музыка, мы кружимся в танце в ресторане на берегу Göta kanal, он меня обнимает и шепчет на ушко: "твой аромат сводит меня с ума"...
С тех пор он узнает этот аромат из тысячи, а когда улавливает его на мне, то говорит, что это " аромат нашего знакомства"...
Косметика, парфюмерия
Девочки...ПЕРВОЕ свидание с мужчиной,который Вам безумно нравится. Летний вечер,ресторан. Какой ПАРФЮМЧИК выберете?)))))
Лен, вот сразу поняла, что одену только его) )

приветик полуношница)) ) наверное что то яркое и волнующее. с небольшим кол-вом пудры выбрала бы и всего двумя пшиками обошлась... во всяком случае когдааааа то это срабатывало безотказно))) ну сопсно наличие рядом того самого "объекта что мне ну очень безумно интересен" говорит о том, что сработало таки ...тогда на мне был Absolu )))) ...а воще ты знаешь я вот запамятовала на первом ли свидании был этот аромат или на пятом-10том. но помню что был он у меня в самом начале отношений сУрЬезных и он ему сделал комплимент.. . вотъ!
Я выбрала бы что-то мягкое, теплое, очень женственное, чуть пудровое, неуловимо-сладковатое - гардению, розу, туберозу... Фрака, Клоэ Лав, Гардения Ван Клиффа, Елизаветинская Роза Пенхалигонса, Роза от Булгари, Сафари.. . аааааа, держите меня! не могу на одном остановиться))))
Chloe
Лена Гальчук
Или Лолита Лемпика только чуть-чуть, так как лето. Мужчины любят ваниль
шанель шанс фреш или аква ди джойа
Думаю, что что то нежно-цветочно-свежее, но все должно быть очень "в меру", что бы была легкость. Девушку украшает скромность и прозрачное платьице.. .
Если например сегодня вечером при такой погоде что сейчас - из того, что у меня есть, наверно бы выбрала два варианта - Гардению колонь Жо Малона или колонь роял Диора.. . Это я для себя.. . А для мужчины - они разные бывают, можа ему и погорячей што подавай, пес его знает...
Что-нибудь легкое, свежее, чтобы не отпугнуть сильным ароматом. Я бы взяла Армани Аква Ди или ARMANI AQUA DI GIOIA, Шанель Шанс (в салатовом флаконе)
да там думаю не в парфюме все дело будет)
Я бы выбрала любимый Диор Пуазон
или
Шанель Коко.
Мужчина от них в восторге.
или
Шанель Коко.
Мужчина от них в восторге.
1-ое свидание мне трудно представить)) замужем не первый год)).. .
думаю, это будет Soir de Lune Sisley, буду ощущать себя в меду)) летом -на мне слышны только медовые ноты... мед, мед, мед... немного специй и нежные цитрусы.... это создаст мне нужное настроение) )
сногшибать не буду)) уже сшибли... если я на свидании) ) пусть просто наслаждается... .
я бы ничего. . вдруг ему не понравится
Chanel Chance (никогда не подведёт) или Escada Taj Sunset (лето, как раз сейчас будет в теме)
легкий и нежный с тонким ароматом
Шанель "о тандр" (розовые, шанс)
дольче габанна
Незнаю мне кажится нужно выбрать духи не сладкие. А чтобы от тебя веяло свежестью подбери такие и вперед покорять мужчину.
шанель фрэш)
была у меня мандариновая утка (желтая) , все знакомые мужчины обожали на мне этот запах, говорили что он оч сексуальный....))))