Косметика, парфюмерия

Девочки,а какой парфюм на ВАС больше всего нравится вашему любимому мужчине?)

А.
Анара .
На мне этот был аромат, когда он в меня влюбился)
Ева Исмагилова
все ...ибо он сам их мне и дарит ) по своему вкусу. как-то так получается, что он совпадает с моим
[Romantikchik ]
как это ни прискорбно, но DKNY зеленые. ему вообще нравятся свежие запахи. а для меня они самые нелюбимые. проблема в том, что он ну очень чувствителен к запахам. так что парфюм мне мы можем только вместе выбрать, какой-то компромисс найти. хотя у меня есть духи
Инна Мосина
Я так и не знаю, он не очень любит частые перемены в ароматах, заметила что более положительная реакция на мадмуазель, пахнет нежно и женственно и когда я в этом парфюме то выгляжу так же.
Ольга Ежова
лучший аромат-это запах незашлакованного, непрокуренного и непропитого тела... поверьте, что в момент интима никакой диор не сравнится с естественным запахом чистого и здорового тела...
Anastasiya Korotkowa
Черная Ваниль от Ив роше
Аромаблис успокаивающая от Oriflame (правая) , не знаю почему именно эта, но факт - есть факт... .
сколько всего было, обычно просто нравится и все )
а на Ла перлу -жаймэ всегда какие-то комменты, что сексуальный очень и возбуждающий аромат.. )
Амоему нравиться что-нибудь с перчиком, только не навязчивое. Например Ноа от Кашарель.
Miss Dior Cherie
У меня муж всегда сам покупает на свой вкус. Ведь ему же нюхать
Анара . Как интересно...
А если,к примеру,парфюм вам абсолютно не подходит и от него тошнит и болит голова от приторности...то всё равно будете им пользоваться?))
Мой больше любит запах тела) ) а духи на мне нравятся ричи ричи)
I love love от mosqino, эти духи единственное, что моему мужу понравились
мой вообще не переваривает парфюм- Химия (с)
D@n@ Mus@ev@)))))