Косметика, парфюмерия
Какой парфюм вызывает у вас отвращение?
тяжелые сладкие приторные запахи, особенно после того как кто топринял из них душ.
AVON - удивительная коллекция отвратительных зловоний...
не переношу кензо, все духи с запахом арбузной корки, беееееее... еще не очень нравятся диоровские духи...
У меня также как у Плазмы.. . Плюс ненавижу дешевые (они редко бывают хорошими) и не в восторге от запахов Шанель.. . Мне они лекарство напоминают...
Tomoko Kuroki
а шанс шанель - тоже?
мужской одеколон который пахнет сигарами. по моему так и называется сигарес. ужасный запах прокуреной конюшни-))) а на счет остальных ...я бы сказала ни какой а сколько-))есть дамочки которые выливают на себя сразу пол флакона- это жесть.
Тройной одеколон.
шанель
кензо- пахнет гнилой травой.
всевозможные подделки под пуазон
а также аналог "кобра"
всевозможные подделки под пуазон
а также аналог "кобра"
Дешевка
Нанесенный на грязную кожу. Брррр
Donna Karan последний аромат и Армани Мания-женский
с запахом ландыша
Дешевые
У меня отвращение к тому парфюму, что нанесён с перебором, неумело или незнаючи-какой парфюм в какое время суток и как нужно правильно его наносить.
Шанель №5 - редкостная гадость
Дешёвый...
любой, если он с тяжелым, приторным запахом
Стойкое отвращение вызывает Kenzo, Dior Addict, Gucci by Gucci, YSL"Opium" А в целом не люблю тяжёлые маслянистые запахи, особенно с перебором.
Тройной одеколон. А Клиник Хэппи, Супер!!!
да или смешанный с вчерашним парфюмом (другим)
Приторно-сладкий и есть еще такие резкие, дешевые запахи...
Жестоко сладкий )