Косметика, парфюмерия
Стоит ли мне краситься в моём возрасте ???(Мне 13)
Все мои одноклассницы красятся с 5-ого класса, а я нет .Потому что думаю что мне скажут учителя и сама отношусь к этому не очень .Я крашусь только на праздники и в лагере, но не в школу. Девочки спрашивают, а почему бы тебе и в школу не накрасится???
Невздумай!!!! В 13 лет когда у тебя переходный возраст это очень вредно. После этого прыщей очень много полезет!!!! Я в свои 22 подкрашиваю только реснички и губы, парни просто тащаться. А намолеваться я себе позволяю только на праздники. Не обращай внимание на одноклассниц, они то как раз дурочки, что так делают, а ты молодец!!!! И если есть немного зависть к ним, это ерунда все!!!! Зато они через пару лет будут хвататься за голову и завидовать тебе. У тебя и у всех есть свое слово и выбор!!!
В 13 лет краситься ежедневно не стоит. Пробуй дома, учись наносить макияж, посмотри в интернете разные техники. А то в 16 решишь, что пора уже и на улицу краситься, а что да как - не знаешь.
В 13 лет размалеванная девочка выглядит пошло.
В 13 лет размалеванная девочка выглядит пошло.
Можно одноклассницам гордо ответить: А я и так красивая!
Нет, конечно, краситься Вам ни к чему, в Вашем возрасте это выглядит вульгарно.
не нужно, раньше 18 не стоит. Это старит кожу, косметика состоит из кучи химии всякой, зачем тебе потом ранние морщины?
Ни в каком возрасте не стоит краситься))) не слушай что говорят другие,
Маску из туши, помады пудры успеете примерить.. . Куда Вам спешить? Очарование юности не стоит давить.. . Вообще, дико, и неприятно выглядят маленькие барышни. . У меня мозг подобных существ принять не может.. . Ну, не молоденькая девушка это, а не понять что.. . Да, если б в меру хоть, слегка.. . Но ведь многие границ не знают. . Милая моя! Никогда не будьте в стаде! НИКОГДА! Только к себе прислушивайтесь...
вот так вот и бывает, намалевываются с ранних лет, а потом бегают по пластическим хирургам, салонам красоты, ищут крема от морщин.... Не надо раньше времени себя разукрашивать, даже по рекомендациям одноклассниц и подруг
Если проблем с кожей нет, то не торопись использовать тональные средства (крем, пудры и т. д.) . Лучше, конечно, подождать, но если очень хочется, то можешь выбрать неяркий блеск для губ или бальзам (у Nivea есть бальзамы для губ, которые дают еще и немного цвета) и тушь. Только не крась тушь в 2-3 слоя, тебе это еще не нужно!
А вообще, не слушай девочек и делай так, как тебе хочется) ) Не хочешь краситься в школу - твое право!
А вообще, не слушай девочек и делай так, как тебе хочется) ) Не хочешь краситься в школу - твое право!
Красься, только знай меру) все нормально
В твоем возрасте, лучше вообще не красится. максимум это помада, и то не желательно.
школота
в школу надо краситься и то слегка
Скажи им, что сама не желаешь краситься в школу. И это твой личный выбор.
Похожие вопросы
- В каком возрасте можно начинать краситься? Лично в моём возрасте (мне 13) мои подруги красятся уже с 12 лет!
- Почему нежелательно красится в раннем возрасте?
- Стоит ли начинать краситься?
- Я с 11лет замазываю круги под глазами (сейчас мне уже 13).Скажите, кто-нибудь красился в таком возрасте, и чем это опасно?
- Как вы считаете стоит ли ярко красится? например красить брови, подводить стрелки, и как красятся женщины в европе?
- Мне 13 лет. Стоит ли начать краситься? И какой косметикой мне пользоваться
- Стоит ли мне краситься? И как маме это сказать?
- мне 14 лет родители совсем не разрешают краситься. что делать? это нормально не краситься в таком возрасте?
- Стоит ли начинать краситься в 16 лет?
- стоит ли начинать краситься тоналкой или палитрой (которую сейчас рекламируют ) в 16 лет?)