Косметика, парфюмерия

Девочки, кто знаком с этой новинкой? ++

Новая тушь от Хелены Рубинштейн - Surrealist Everfresh
Аллочка, привет. Иду в город, дочь пишет список, что нужно купить, ну и эта тушь в том числе. Мы почти закончили прошлого сезона новинки, значит я конса пытала на ее предмет, с кисточкой у меня проблем нет, Ланком Стар - такая же у дочки была. Так вот про сюреалиста что мне конс рассказала - немного имеет меньше объем, чем остальные туши Рубинштайн. Но!! ! она не сохнет, типо единственнвя пока. Поэтому меньше объем. То есть обычно так запланировано, что 20% от всего объема туши - засыхает, по краям, а в сю - не должен сохнуть. кстати кисточка на фото так угрожающе выглядет, на самом деле она гораздо более миниаютрная. Короче бум брать!! Мы то есть с дочкой. Я редко тушью пользуюсь, поэтому берем как правило на двоих.
Мария Царственная
Лучший ответ
Покупала эту тушь абсолютно не собирая никакой информации заранее. Уже придя домой решила посмотреть на нее отзывы. То что я прочла, прямо скажем, меня не порадовало. Дальнейшее использование туши, тоже не принесло мне особого удовольствия.
Итак, про внешнюю красоту упаковки уже много сказано и написано, поэтому добавить мне нечего, красиво, эффектно и т. п. При нанесении туши щеточка мне проблем не доставила, после опыта с огромной щеточкой Sumptuous Extreme от Estee Lauder мало какая покажется неудобной.
Перехожу к главному – качеству самой туши.
Плюсы:
• хорошо прокрашивает и разделяет ресницы
• объем и удлинение без вау-эффекта
• не раздражает глаза (еще бы за такую цену ☺)
Минусы:
Многие пишут о том, что эта тушь чудовищно осыпается — полностью согласна. В конце дня, часов через восемь, на нижнем веке у меня появляются еще и отпечатки собственных ресниц, в то время как сами ресницы становятся практически не накрашенными. Но я заметила, что все эти недостатки напрямую зависят от того, насколько густо я ее нанесла. Я не поклонница слегка обозначенных ресниц, предпочитаю их выделять и при выборе туши руководствуюсь правилом: все и сразу, но с ней этот номер не проходит. Густо нанесла – стирай с нижних век.

Вывод.
Красиво упакованная вещица может служить достойным украшением любой коллекции косметики или косметички, а как средство достижения красоты, увы оказалась, я бы сказала даже вредительской, поскольку оказавшись, например, на важном мероприятии не хочется возиться с осыпавшейся тушью.
Tansholpan Yeleussizova
Евгения Палюра а зачем вы воруете чужие тексты и постите их?
здесь все умеют читать косметисту)
Надежда Симоненко Уважаемая, Вы бы хоть взглянули сначала на прилагаемую картинку описания туши с косметисты, которое Вы выложили, там речь шла совершенно о другой туши ХР))
Дарья Карабута ....А я как дура внимательно так читаю...
Вот не понимаю,для чего перекатывать чужие отзывы? Для баллов? Ну а что Вам даст это количество? Может проще их набрать голосованием, чем таким способом?
Кристина Попова зачем?

"Наворовав чужих цитат,
Своих же мыслей не имея,
Ужель ты станешь вдруг умнее?

А может рейтинг тебе нужен?
Так знай — он должен быть заслужен!"
Tansholpan Yeleussizova Я не понимаю какая разница чей здесь ответ...Главное чтобы людям помогать если они сами не могут найти ответ на свой вопрос..Неважно откуда взят свой ответ...Вы тут развели настоящую дискуссию...А вот если подумать допустим вы прочитали книгу или статью с советами и после этого даете совет из этой книги или статьи,журнала чего угодно,я могу тогда тоже самое вам сказать,что вы своровали.И я не своровала,а просто нашла ответ и постаралась его изложить и я думаю всем неважно откуда этот совет,главное,что он просто есть....И не в меру своего ума ,а в меру своей глупости вы развели этот балаган....Когда бабам заняться нечем они и начинают критиковать и осуждать других....
Tansholpan Yeleussizova И Елена Незабудка вы тут сами приводите демотиваторы и цитаты других людей неужели вы тоже их своровали...Нет!!!Вы просто дали мне совет другого человека потому что не смогли подобрать правильных слов чтобы выразить свои мысли...Да я ошиблась,но с кем не бывает..Неужели теперь меня нужно осуждать....Я отвечаю здесь чтобы помочь другим....А не ради каких то прочих привилегий....
Tansholpan Yeleussizova Да Господи вы говорите такой бред из-за какой то туши такой саботаж...Это же всего лишь краска,вместо нее можно купить что то другое чтобы подчеркнуть неестественную красоту...По-моему вообще косметику нужно подбирать каждому индивидуально,а не спрашивать совета у других..Это тоже самое что покупать таблетки кому то помогают одни,а другому они вообще не помогают и не подходят...Так что если ее интересует эта тушь не проще взять ее пробник и попробовать самой...И я по-прежнему считаю.что нет никакой разницы чей это отзыв...Если человека оказывается помощь и она ему в самом деле помогла ему будет все равно из какого источника и как она до него дошла...Если бы я что то спросила и мне помог человек другим комментарием или чужим советом для меня это не имело никакого значения...Я понимаю если ты врешь в чем то важном...А здесь обманывать не в чем,это всего лишь интернет...
без понятия