Интересуют ваши отзывы.. .
На гугле меня не забанили, пользоваться им и сама умею..)
С критикой конкретно Виталюмьера не соглашусь.
Он был у меня, и не один флакон, вполне себе хороший флюид, никаких нареканий у меня к нему не было. Покрытие средней плотности, маскировка тоже средняя, но тон выравнивает отлично, не матирует, но и не блестит-но рассыпушкой, конечно, надо сверху. Налице не виден и не ощутим. Достаточно стоек. Оттенки натуральные, мне было несложно подобрать тон, хотя частенько это становится для меня проблемой)) В общем, одни плюсы, минусов не вижу.
А вот тот Виталюмьер, который Аква-редкостная кака, что есть-то есть. И матирующий тоже, как его там-ерунда полная.
Teint Innocence не пользовалась.
я не в восторге.
Первая для моей суховатой кожи (прошу прощения за тавтологию) суховата до ощущения стянутости в районе лба.
у второй неудачный подбор оттенков
к слову, не смотря на уже много бОльший комфорт на коже лица, блестит не как сатиновый тональный крем, а как будто лицо намазали солидолом.
желтит и блестит как сопли.
у меня был второй, ооочень понравился!! ! на 5+++
очень легкий флюид, просто тончайший.. как я и искала, но тон выравнивает на ура!
Моя бывшая коллега пользовалась Виталюмьером (точно знаю, т. к. у них было принято "наводить марафет" и красить ногти прилюдно... ) на ней лежал хорошо. Доподлинно знаю, что практиковала она детский крем)) ) может, фишка в этом?? ? ;)))
Наталья, вот если мейк - то Шанель даже на самом большом безрыбье не воспользуюсь. Пойду лучше тыщу раз к массу или же к Кларанс, да тот же Катрисс, что угодно, но невер евер мейк от шанель. Как у нас говорят - финге вег, то есть хэнз офф, разворот в любую другую сторону.