Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошую тональную основу
Подскажите тональную основу, которая будет держаться весь день без проявления жирного блеска.
тональную основу или тональный крем?))) )
так как обычно тональной основой называют базу под макияж
реже - все виды тональных средств для лица
тональную основу можно от VOV - Тональное средство 4 в 1 VOV Glow Moist BB
она вообще практически не маскирует - слегка выравнивает тон и только, зато обладает ухаживающими свойствами
наносится естественно на очищенное лицо под тональный крем и пудру
есть еще хорошая тональная основа у Artdeco, у Lumine неплохие
тональный крем для жирной и проблемной кожи - Vichy Normateint
с лечебными свойствами
без лечебных свойств - серия Diorskin от Dior
еще для жирной кожи хороши муссовые тональные кремы за счет облегченной текстуры. самый известный - Maybelline Dream Matte Mousse
получше качеством но дороже по цене - Lancome Magic Matte
все средства наносятся только под пудру
с лечебными свойствами
все средства наносятся только под пудру
Рекомендую тональную основу Мегаполис с минералами от ОРИФЛЕЙМ. цена приемлемая 269 руб в октябре, и 239 в ноябре. А для устранения блеска нужно припудриться. Сама пользуюсь и довольна!
мне очень понравился тональный крем Lingerie от Garnier. Невесомый и хорошо подстраивается к тону кожи.
для меня самый наилучший тональный крем это уральские самоцветы. он очень дешевый (20 р. ) и очень жирный. у меня сухая кожа. я люблю когда лицо матовое. а этот крем очень хорошо размазывается по коже и делает ее матовой. (перепробовала кучу тональных но остановилась именно на нем.)
у вас жирная кожа? !
какой тип кожи?