Косметика, парфюмерия
Крему какой марки можно доверить своё лицо?
diakosmetik и Карлов дар- натуральная косметика
Качественной косметики
такую можно найти в категориях среднеценовой, люксовой и премиальной косметики
азиатская косметика, к примеру, в РФ относится к среднеценовой - за счет расходов на доставку и таможню, наценок поставщиков и тому подобного.
хороший активный уход - и пользу коже несет, и стоит не так высоко, как люксы.
люксы - это понятно. Раскрученные бренды с мировым именем (Clarins, Lancome, Dior, Sisley и другие) и оберегаемой репутацией
концентрация активных веществ в люксовых линейках выше, чем в масс и миддл-маркетовых линейках у азиатов, но при этом люксовые линейки азиатов (даже специально создающиеся для европейского рынка - типа Kanebo sensai) зачастую активнее французских люксовых линеек
премиум - отдельный класс. Премиальные линейки бывают и у люксовых брендов, и собственно, у косметики, специализирующейся на выпуске таких линеек. Малоизвестны, не очень раскручены, стоят ощутимо выше люксовых даже в Европе. Концентрация активных веществ самая высокая.
так что подбирай уход по возрасту, типу кожи и кошельку. Если с кошельком беда - главное не кидаться в омут МЛМ-сетей, они же сетевой маркетинг. Есть безопасный масс-маркетовый уход у Garnier, Olay, Diademine и тому подобных - очень слабоактивный, но даже при применении таких линеек есть разница между отсутствием ухода и применением
Никакой. Утром почисти банан на завтрак, откуси и натри лицо. подсохнет - смой. То же самое можно проделать и с огурцами и другими фруктами-овощами-ягодами. Можно и натуральному мёду доверть лицо. Нанести тонким слоем на 10-20 минут.
Но это всё удел пожилых, а молодую кожу сохранит здоровый образ жизни.
Я доверилась пока только рецепты бабушки агафьи (кремы) и для демакияжа пока Нивеа. Думаю, ещё попробовать натуру сиберику из органики. Вообще нужно индивидуально изучать состав всего. Что мне и приходится делать.
я пользуюсь чистой линией... есть питательные, увлажняющие и т. д попробуй!