Косметика, парфюмерия

Дорогие парфманьячки, поделитесь пожалуйста отзывами об этом аромате.

Итак, Сафари... я о нем не мечтала, и не знала этого аромата, но слышала, что снятость, поэтому, увидев, затестила из любопытства- и сразу забрала! Во-первых, он на мне шиприт! горьковато-медово, чудесно, где-то перекликается с Суар де Лун, но Сафари нежнее, теплее, мягче... Очень женственный, обволакивающий, головрокружительно-притягательный... в нем нет выраженной сладости, но есть такая разнотравая мягкость... это еще не мед, а только нектар, лишь намек на будущую зрелость, спелость... и не успели его еще собрать пчелы ..А солнце уже в зените, и травы уже отдали свою силу, свежесть, цвет.. остался лишь аромат, и тот исчезнет скоро, выпитый без остатка этим звенящим куполом неба, полуденным зноем, жаркой истомой.. . но так и должно случиться, все правильно, на этом построен мир .Ведь лето-это маленькая жизнь))) )
Пысы: сел сразу прекрасно, за 2 года, что он у меня-в капризах замечен не был, всегда одинаково хорош.
Baileys ))))))))))))
Лучший ответ
Татьяна Иванчикова Вот Юль умеешь ты красиво...чтоб за душу взяло.)))Действительно это лето и луговая трава под зноем.
*юлия * Мадам , Вам нужно печататься )))
такой себе горько-сладкий яд... ) очень теплый и густой.... сел с первого раза...)
Татьяна Иванчикова Ага,значит так бывает с ним.)А то мне говорят,что у меня может наваждение какое-то и надо его послушать получше.А на меня вот сел тоже сразу,как родной,не могу нос от запястья оторвать.)Ну ладно,поосторожничаю,поношу-послушаю несколько дней.
Знакома только с современной версией, по ней и сужу.. . Ну, что сказать? Неплох, но капризен, черт возьми.. . радует меня только после того, как наругаюсь на него крепко)) ) Капризничает в базе, причем, не понимаю, от чего - условия те же практически.. . зеленый, цветочный, шиприт откровенно, но не шипр ...лично мне очень нравятся верхние ноты (мне редко они нравятся, если честно) , а здесь такое разнотравье сочное, такие бархатцы.. . живые невероятно)) ) не назову ретро, но аромат густой, сбалансированный, с характером
Татьяна Иванчикова Катя,а за что ругаешь?У меня после всего этого сухого разнотравья начинается цветочная медовость.Она тебе не нравится? Мне сегодня пришел отливант современной версии и так он мне понравился,что я сразу чуть не заказала целый флакон.Но меня девочки с фраги остановили,сказали.что лучше его поносить несколько дней,чтобы принять решение,что он капризный.Вот и решила здесь спросить,в чем его капризы.
Только что получила посылку с отливантом Сафари - красив до неприличия, никаких капризов, хорош с первой до последней ноты, просто выпала из реальности - звенящий июль, опьяняющие травы... сладость, нет не сладость - легкая сластинка, мягкая горечь, летнее волшебство.
Лучше Юли не скажешь, так точно и так красиво описала, что других слов уже не подобрать. Хочу флакон.
А у меня еще Шамад на очереди, и Бальман.. . Хоть разорвись, все хочу попробовать... Но это потом, сегодня буду жить в Сафари)
очень интересный многогранный аромат с одной стороны теплый и сладкий а другой стороны в нём присутствует легкая горчинка которая придаёт этому аромату некую пикантность))