Косметика, парфюмерия
как повысить свою репутацию в 4 классе (я девочка )
что бы ты была самой популярной в классе самой лучшей старостой класса, что бы от друзей не было отбоя
все, наверно, с этим сталкиваются :) просто будь доброй к окружающим, не отказывай в помощи, и все тебя будут любить и уважать) удачи, солнышко
стань лучшей в чём-нибудь
ну это сложно! нужно научиться ругаться матом, плевать на пол и менять цвет волос каждую неделю!
И что бы сиськи третьего размера, и чтобы пацаны цветы дарили, и чтобы лимузин к школе.. . Раскатала губищу))
Будь независима. Занимайся учёбой и собой. И всё придёт...
с возрастом повысишь))
поумнеть..
Смотря что за школа, какие люди вокруг тебя. Где-то для репутации нужно чего-то достичь, а где-то - начать курить и прогуливать уроки (это ж "круто"!)
Девочка! Тебе всего 10-11 лет! Зачем тебе все это!!! Потом надоест! На себе испытала!!! Ну станешь допустим популярной и что? Потом сглазят ии все. Девочки через дней 5-7 скажут что ты выпедрежница, типа ты королева... И так начинается без дружелюбие... Сначала меры принимай!!! А то вообще одна останешься. Учись на 5-ерки, готовь и убирайся в квартире. Так что... Думаю ты девочка умная и знаешь что принимать, хоть мне самой 12 лет)
Хорошо учись и будь умницей)
Книги читай, они развивают очень. Ухаживай за собой. И, конечно, просто будь сама собой, все само придет. ;)
пей кури и мотерись друзей бедет навалом
а у вас плохая репутация?
рано еще
просто будь самой собой!
и вообще, не рано ли о таких вещах думать?
учебой займись!
В 4 классе? Зачем? Лучше учись, со временем все будет, если не будешь такими вопросами вот задаваться !!!
будь доброй, отзывчивой. таких людей любят все. ухаживай за собой и всё будет хорошо. удачи)