Косметика, парфюмерия
Девушки какие у вас сейчас духи,и почему вы их выбрали
хочу купить новые духи,я брюнетка зеленоглазая,люблю необчные запахи,чтоб поднимали настроение
Мне нравится запах классического варианта духов от Живанши. Их ещё Лив Тайлер рекламирует. В нем мне кажется все гармонично.
Ещё хороший парфюм у Нина Риччи.
У всех вкусы разные-ты должна сама найти СВОЙ аромат.
Ещё хороший парфюм у Нина Риччи.
агент провокатор
мне нравится Ангел от Тьери Мюглер
Надежда Лопырева
а сколько он стоит,и чем пахнет
Rumeur (Lanvin) сейчас я им пользуюсь.
Думаю, что у каждой девушки свой должен иметь запах, этим можно охарактеризовать....
Burberry - обожаю этот аромат....
сегодня Лакоста, что первое под руку попалось то и использовала.
Ангел - нежный сладковатый аромат. (кстати я тоже брюнетка с зелёными глазами))))
Я обожаю сиреневые Givenchy, не знаю почему, но этот запах возбуждает моего парня
Попробуйте адикт. ангел, живанши. Все ароматы надо поносить немного на запястье, а потом уже выбирать.
DKNY Red Delicios - очень нежненький аромат
Сейчас Мисс Диор Шери
Захотелось нежности)
J'adore DIOR
Выбрала потому что просто влюбилась в этот аромат, и мужчинам нра. Парфюм который отражает мои эмоции состояние души, ну просто МОЙ !
Настроение поднимает кстати классно.
Кокетка 3 - Дзинтарс
Оч. свежий аромат - и долго держится!!! !
Почему - случайно увидела в магазине духи дзинтарс и вспомнила что у мамы были такие - подобрала аромат - оч. нравится
всем кому говорю не верят - что это они!!!!
у меня Версаче Кристал, розовый!
DKNY зелёное яблоко
восхитительный аромат) ) не пожалеешь))
у меня I love love, давно их полюбила за обалденный насыщенный, бодрящий запах цитрусов
Попробуй Эфорию от Диор. Очень хорошие и подойдут точно. Этот запах для страстных брюнеток.
Если хочешь свежести, то советую Булгари Омния Кристал. Сногшибательный запах. Или новые Chloe- мужчины на них очень реагируют.)))) ) Проверенно!!!!
Думаю, что шанель шанс будет вам очень к лицу и телу :)
Я зимой пользуюсь сладкими ароматами, насыщенными. Например: Лакост "Тач оф пинк" или Армани "Ремикс".
А летом я могу пользоваться только свежими, кисло-зелёными ароматами. Самый мой любимый: Ив Роше "Зелёный Чай".
Jadore. Просто понравился. Но уже надоел. А так нравится Lacoste
Calvin Klein Euphoria . Люблю терпкий запах.
У меня Cuci Rush
мекс! решила попробовать, но меня не впечатлил! надо будет поискать что нить подороже и поустойчевей! благо маленький взяла! покупала амур амур мне оч понравился но приелся запах! вот и поменяла!
Ив Сен Лоран Синема - очень люблю давно уже. И Лаура Бьяджотти Эмоушен - очень нежные, легкие и дневные
bright cristal от VERSACE