Косметика, парфюмерия

Немного о красоте... ведь понятие о красоте у каждого свое+++)

Как Вы относитесь к пирсингу на лице, особенно у женщин?

Вчера с малой стояли в магазине в очереди, она на самокате подъезжает и говорит: "Мама, смотри какой клоун стоит" и показывает на стоящую позади меня "Дамочку", на лице которой место живого нет) )
но эта дама оказалась вполне спокойной и на ребенка никак не отреагировала, слава Богу))
"Устами младенца глаголет истина".
Что ребенок увидел: все люди - как люди, а ЭТО.. . Где ещё не как у людей видела? - клоун. Если бы красоту увидела, сказала бы "смотри, какая красивая" или бы себе такое просила бы сделать.

Ни разу не видела, чтобы я могла подумать, что это украшает. В самом скромном случае - просто сносно. В большинстве - сами себя изуродовали, лишь бы выпендриться.

Вот и на ч/б фото в примере - без пирсинга было бы лучше, а потому не могу назвать красивым.
Антонина Пермякова
Лучший ответ
Каждому своё... Лично я бы не стала этого делать)
Знаешь, я за умеренность
2-5 сережек на лице и 1-2 на теле - это красиво, а когда, как говоришь "живого места нет" - это уже перебор

мне нравятся различные проколы ушей, нижней губы, сосков :З (а зачем парню соски так-то? можно колоть))) , крыла носа, ну бровь неплохо смотрится
но не более 5 проколов на 1 лицо (считая уши)
Отношусь непосредственно Аллочка ))) имею пирсинг на крыле носа уже ооочень давно настолько давно что даже и не помню когда я это сделала ...и снимать пока не собираюсь... ну спроси Глазку похожа ли я на клоуна, мне кажется, что Даша, Виолетта и Глазка даже и не заметили мою пирсу)))
Татьяна Графкина(Билида) Дык, всё ж фотки ждем про парфсъезд ;-)
Про клоуна -то - это у кого "места живого нет"
Natalia In-Another Элочка, здравствуйте! Можно вопрос не по теме? Летом летим в Португалию, Лиссабон-Алгарве. В Алгарве остановились на Лагуше, а сейчас посмотрели по гугл мэп - как-то там все неблагоустроено показалось, даже не знаем...Может, показалось, или это возле отеля так... Летим в романтическое путешествие, хотелось бы, чтобы вокруг красиво было...Может быть, вы были там, что скажете об этом городе? Или посоветуете какой-нибудь городок?
Если это красиво и без перебора, то очень хорошо. Кроме брови и носа еще "монро" красиво смотрится

Ну и вообще.. ) Главное чтоб перебора не было)
С*
Светлана ***
Пока кожа молодая, иногда и ничего! Но 20 лет не долго длятся и то же самое у 40 летних выглядит не знаю даже какое слово подобрать, чтоб не обидить. В общем делаете на всю жизнь - поэтому сначала очень хорошо подумайте - надо ли. А мне не нравиться вообще!
Анастасия
Светлана *** Пирсинг - это не тату, его можно спокойно снять
Я вообще к пирсингу отношусь плохо. Я не осуждаю тех, кто что-то делает с собой - пусть делают, что хотят, это их тело, мне от этого ни тепло, ни холодно. Но все эти проколы, тату и другая дребедень, к красоте никакого отношения не имеют, но это моё личное мнение. Я считаю, что это дань моде, не более того.
Несколько дней назад с мелким в поликлинику ходили, с нами в очереди стояла мама с дочкой и малышке месяцев 6-7...у ребёнка в одном ушке 5 проколов, а в другом 2...Вот честное слово, меня прямо распирало желание мамаше по голове настучать чем нибудь! Пусть себя хоть как дырявила, это был бы её выбор, но почему кроха должна плакать во время этих процедур и терпеть боль, почему мама лишила её права выбора?? ? Ради чего? Дань моде ребёнком, который ещё не понимает ничего? Вот этого я понять не могу, хоть убей.
Жулдуз Жанзакова Часто в городе вижу одну семейку, они тоже забирают старшую девочку с 1 класса и как и мы движутся в город на прогулку...Родители выглядят просто устрашающе, хотя мама у них очень красивая, бесподобные глаза...но изуродовано все...детей у них 5...так вот девочку, которая ходит с моей в 1 класс (хорошо, хоть ни в один), никогда в цветном я не видела, исключительно черная одежда (и где они ее берут только?) а малая, которая в коляске тоже с кучей гвоздиков в ушах...остальные пацаны))
Дамочка привыкла))) )
Мне нравится когда бровь проколота, остальное нет.
Ну что тут скажешь? Красота в гармонии, гармония - равновесие, суть - соблюдение меры. Но, "о вкусах не спорят".
К:
Катюха :))
ни на лице, ни на пупке - не нравится, а уж у дам в возрасте, даже не обсуждается. Это дешевая попытка привлечь внимание. Такие дамы наверняка любят мальчиков.
все нужно в меру) нравится когда под нижней губой проколото, либо бровь, еще нос тоже ничего смотрится)
™••™ ™••™
это только в молодости красиво, а что в старости делать будете
Юлия Ли