Уж как подделку не кличут - фейком, аналогом и лицензионкой, но что б эквивалентом ха ха ...круто )))
То, о чем вы спрашиваете, будет пахнуть всегда дурно, ибо слизанная идея, украденный чужой труд не может пахнуть хорошо!
Косметика, парфюмерия
Где можно приобрести хороший эквивалент фирменных духов? Недорого чтоб и запах походил на настоящий
не говоря уже о том, что некачественные компоненты, разбавленные дешевым спиртом, не могут походить на настоящие. Они пахнут дешевкой и фэйком
Духи от "Новая Заря". Рекомендую "Мистери". Раскрытие нот, шлейф, переливы.. . 220 руб. /16 мл. А также интересна т/в "Милая днем", 240 руб. /50 мл. Волшебный аромат у Дзинтарс "Мисс-1", 170 руб. /15 мл. Вся эта продукция настоящая, "фирменная".
Только Essens! регистрируйтесь (1010007010) и наслаждайтесь качественным парфюмом!!!
у парфюмерной компании Армель 51 вариант эквивалента. Сама пользуюсь, 133 держится 2 дня. Провела эксперимент на качество - отличное.
Компания Армель вышла на рынок 5 июня 2015 года и она является Российской компанией, основным продуктом компании, который пользуется большим спросом особенно среди молодежи являются духи, премиум класса 20% концентрации . По мимо этого имеется так же линейка по уходу за собой без сульфатов и парабенов. На данный момент времени очень выгодно страновится не просто клиентом компании, а именно сотрудничать с компанией, так как оказаться в начале работы компании
Виды заработка в компании
1) заработок в компании за личные приглашения - 500 р
2) при желании продажи - 600 р с флакона
3) бонус с товарооборота команды ( пассивный доход)
4) 2 авто программы ( киа рио на 17% и мерседес любой на 25%)
5) Процент от товарооборота компании ( на втором маркетинге )
6) путешествия за счет компании ( от 25% ранга )Переходите по ссылке на официальный сайт компании http://armelle.club/70028933
Виды заработка в компании
Essens вот настоящий эквивалент!!!! Качество супер!!! 5лет на рынке. Производство Турция!