Косметика, парфюмерия

хочу тату сделать. . на запястье и на щиколотке больно делать не знаете?

конечно больно)) ) Это же проколы с введением краски, как ты сама-то думаешь))) ) тату и пирсинг - всегда больно, но насколько сильно - зависит даже не от места нанесения, а от индивидуального болевого порога, т. е. чувствительности нервных окончаний.
Ольга Врублевская
Лучший ответ
Больно- не больно- это каждому свое. .
У каждого человека порог болевой чувствительности индивидуален.
Мой друг так вообще удовольствие получает от сего процесса О_о
Зачем вам клеймо на себе делать- вы же не скот на убой. Клеймили раньше рабов, воров и путан. С татуировкой на запястье Вас не возьмут на работу ни в банк, ни в какую-либо ещё серьёзную организацию на хорошую должность. Если уж так неймётся, нарисуйте в салоне хной.
Фарида Бойко
Я сделала на щиколотке, всё терпимо!))
Это одни из самых болезненных мест для татуировок, так как там кость практически сразу под кожей.
Елена Гапеева
Если не собираетесь никогда работать в серьезных организациях, колите где хотите. Если планируете все же когда-нибудь работать, то выберете место не доступное для открытых взглядов, в этом плане, щиколотка лучше запястья. Дабы если потом сводить, то могут остаться серьезные шрамы.
Больно и там и там, кожа тонкая, чувствительная, но терпимо.
М_
Маришка _______
скажу по себе на ноге на стопе было больно, но я не очем не желею, не слушайте ни кого если решиле тделайте и радуйте, а в старосте уже будет насрать как она выглядит, будут другие проблемы
если захотела сделать, сделай, потерпишь уже)
Olga Klat
Не делай - станешь старой, стыдится будешь.