Косметика, парфюмерия

У меня проблемы с покраской ресиц.На правый глаз тушь ложится без проблем,а левый не очет красиься.Что делать,не знаю

Ai Ova
1. Сначала расчеши ресницы специальной щеточкой – так тушь ляжет ровнее.
2. Если ресницы недостаточно изогнутые, то это можно исправить с
помощью щипчиков. Пользоваться ими стоит до нанесения туши. Аккуратно
прижимай их у корней, на середине, на кончиках ресниц и держи 10-15
секунд.
3. Теперь можно накрасить ресницы. Для того, что бы удлинить ресницы веди щеточку вверх, держа приподнятым подбородок.
4.Для придания объема задержи ненадолго щеточку у основания ресниц, далее наноси тушь к внешнему углу глаза.
5. Для удлинения разреза глаз и придания интересного эффекта,
крась их косыми движениями, в направлении от центра нижнего века к
виску.
6. Для придания ресницам густоты после нанесения туши припудри
ресницы темными тенями. Затем можешь еще раз осторожно провести
кисточкой туши. Только следи за тем, что бы тени не попали в глаза!
7. Случается, что тушь попадает на кожу вокруг глаз. Если это
произошло, то подожди пока ресницы высохнут, и аккуратно протри
испачканный участок ватным диском, смоченным в жидкости для снятия
макияжа.
8. После окончания окрашивания ресниц еще раз осторожно проведи по ним щеточкой.
Сабина Сабина
Лучший ответ
Желаю, чтобы это была самая большая проблема в Вашей жизни.
(если серъёзно - красьтесь так, чтобы свет падал на зеркало сзади справа)
Наверное, редко красишься...
М:
Маsьkа :*
Попробуйте другой рукой!!!!
Все-таки сколько у нас, у женщин, общего!
* Nurхona *
Или глаз поменять, или руки.
А я думала только у меня такие проблемы.
Правый глаз красьте правой рукой, а левый - левой.. . =)
Это особенность почти у всех, так что ничего страшного не происходит.
Дина Логинова
Это из за того что левый красить неудобно, тренируйтесь)))
это у всех так, кого не спрашу, все на это жалуются:))))))))) я тоже:))
я думаю это из-за того что спиш на одном боку больше вот и получается )
мне тоже кажется что левый и правый красяться по-разному. но я уверенна это заметно только нам, так что не заморачивайтесь. может еще тушь старая или не очень хорошего качества.
Не красить
у меня таких проблем нет
во первых левый глаз очень не удобно красить, но попробуй умыться, промокни слегка ресницы полотенцем и начинай с левого глаза,
Елена Тимс