Косметика, парфюмерия
Можно ли накрасить глаза тушью с закрытым ртом?
Прочитала где то, что рот открывается для того чтобы замедлить моргательный рефлекс.)))) Между прочим, как раз сижу, глаза крашу.... Рот закрыла... ну уже что то не то получается!!! Открыла рот-Оба На))) С ходу все нормально стало, и прям как надо накрасила. . как никогда))
легко!
у меня глаза и без этого открываются
Я не представляю как красить с открытым ртом....
именно так я и делаю!!!
Можно и рот накрасить с закрытыми глазами! Но ведь важен результат, а не процесс!!!
Я крашу ресницы с закрытым ртом... не понимаю - зачем его при этом открывают)
насколько мне правильно объяснили, при открытом рте натягивается кожа вокруг глаз, краска прокрашивает ровней
а я не представляю как с открытым накрасить
после того как тогда ещё будущий муж неудачно пошутил по поводу открытого рта, я стала красить ресницы, "плотно" его закрыв :)
это высший пилотаж. я так не могу.
пробовала красить с открытым ртом - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
Я крашу с закрытым ртом. Расскажу почему: раньше красила с открытым, а потом кто-то меня отвлек и я щеточку сунула в рот. Все долго смеялись, а я крашу теперь с закрытым ртом.
ну если рот заклеить то можно.
я крашу)
можно )))
Я крашу. Но зато я морщу лоб, так как стараюсь поднять брови. Уж не щнаю откуда это стремление натянуть уожу на лице))))
Нет невозможно, это уже рефлекс рот открывать когда красишься тушью)))))
А мне кажется, с открытым неудобно... Сейчас нарочно попробовала, вообще никак!)
риторический вопрос))
не очень себе это представляю
Конечно! )