Косметика, парфюмерия

Девочки подскажите+++

Вот какая штука... стало припекать, но загореть еще естественно не успела, на лицо наношу бибик и мне кажется, что он все же немного разница с оттенком кожи на шее (может правда только так кажется) , но все же.. как поступить... начать пользоваться автозагаром или пусть по-тихоньку кожа самостоятельно загорает?

Как бы Вы поступили?

Я бы предпочла загорать постепенно и естественно, у меня лично "автозагар плюс солнце" дает невразумительную картину, в виде разводов и пятен, но я загораю очень быстро, не бледная
Yarik Yarik
Лучший ответ
Алла, я бы не стала пользоваться автозагаром.. . У нас сейчас тоже солнце, загораю понемногу)
я тоже за естественный ход вещей. Ну не доверяю я автозагарам. Вот такой я ретрогррад!
Финия Янышева
Аллочка, привет)) ) я свои 5 копеек тоже не в пользу автозагара внесу. Но сначала полюбопытствую, хде оно там стало припекать?? ? у нас все еще деревня Гадюкино, по вечерам так прохладненько в квартире, хоть отопление включай. У нас солнце редкое, но такое кусачее и быстро цепляется)) ) загар то)) ) иногда даже в пасмурные дни, так замечаешь, если весь день провел на воздухе - лицо так начинает гореть понемногу. так что побольше на улице, и даже в нашу погоду загар - дело наживное)) ) Подруга дочки нас навещала, тааак загорела, говорю - ты где была? занималась на балконе, она правда в Мюнхене живет, там с погодой получше)) ) это ближе к Вам, говорит читала только на терассе, вот и результат))))
Галина Ярко
Ольга Бархатова Вика, у нас уже второй день отлично! я на такую погоду скоро молиться буду...)) может и к Вам скоро дойдет) главное, чтобы от нас не ушла))
Алл, а на шею наносить бибишку, не?) )
У меня шея и лицо не загорают, тут я за аристократическую бледность, да и телом не до шоколадки, так что тут я не совсем советчик.. )
Или может сильнее его растушевывать?
Насчет автозагара. . Я им пользовалась пару раз в далекой "молодости" и назвать себя продвинутым пользователем сего не могу, так что сама бы предпочла естесственный ход вещей. Но если с ним на "ты", то почему бы и нет?))
Настенька ****
М-да. Мне бы ваши проблемы.
Yarik Yarik А зачем вам чужие проблемы?
Я быстро загораю, и никогда не использую крема, чего и вам желаю. Уже почти лето, больше бывайте на природе и все случится незаметно.