В тон или в контраст к
ресницам, сумочке, браслету, бантику,..
составляй взаимоперекликающиеся композиции из деталей.
скрадывающие или подчеркиевающие основной тон.
Цвет конкретной детали не важен - важна сочетаемость.
Удач!
Косметика, парфюмерия
каким лаком лучше накрасить ногти на выпускной, я не могу определится, мне 11 лет
вы бы для разнообразия еще писали, между какими оттенками колеблетесь. Ну синим накрасьте. или голубым. или бирюзовым. есть такие?
Никаким! Рано еще!
цвет лака должен гармонировать с цветом платья.
у дочери тоже выпускной в 11 лет, будем волосы накручивать, а вот про маникюр не подумала... Какое у тебя платье ?
в 11 лет - никаким.
Сперва, основа защищающая ( базовое покрытие) , потом любимый лак попроси маму помочь подобрать чтобы гармонировал с платьем: либо светлый к тёмному, либо тёмный к светлому. Хорошо если будем подходить и к блеску для губ, и тушь хорошую, чтоб не осыпалась и не размазывалась, но не суперустойчивую
удачного выпускного юная леди, но в повседневной жизни пока косметикой не увлекайся )))
ну конечно цвет нужно под наряд подбирать! а сверху можно блесток.
А что тут такого?? ? Она же не макияж наносить будет. Накрась каким-нибудь бледно-розовым, или бежевым. Можно сверху блестками покрыть. Я думаю, такой вариант и по возрасту подходит, и с любым платьем хорошо смотреться будет. Удачи!
что нибудь нежное и девичье.
Если необычные цвет, то нежный и неяркий тон^^
выпускной в 11 ?..