Косметика, парфюмерия

Давно заметила в этой подкатегории одну странную вещь...

...почему-то на многие наши сугубо женские вопросы отвечают мужики... И отвечают обычно всякую фигню "типа соляркой помажься" и т.п.Вопрос: как по-вашему, что их тут привлекает? Они ведь реально идиотами выглядят, когда так делают...
Olechka Sorokolatova
любопытные они. вегда норовят в женскую раздевалку подсмотреть
Мамура Маменова
Лучший ответ
каждый развлекается как умеет :-)
Не будьте так строги! Всем охота иногда поржать
Баллы зарабатывают и хохмят откровенно.
Anna Guzova
Хотят познать тайну женской натуры и выпендриться, что даже в косметике всё знают)))
Мейл. ру - это развлекательный портал, и люди сюда заходят развлекаться.
А уж кто как - это зависит от умственных способностей.
Анна Гусакова
мне кажется, они видят вопрос не в категории косметика, а на общей странице вопросов.

ну и не могут пройти мимо и не блеснуть эрудицией и юмором)))
они делают это чтоб лучше понять нас - женщин, чтоб мы с вами, уважаемые дамы, не ныли - вот мол наши мужчины нас не понимают! а вы сразу ругаете их! и потом - не все же советуют соляркой мазаться! такую откровенную глупость можно и проигнорировать!
баллы зарабатывают и кажутся себе остроумными...
правильно ты пишешь! делать просто не хрен им, вот и отвечают на вопросы, в которых они как в дремучем лесу
Ольга Ширяева
Они просто за баллом на вопросы такого характера заходят!!!
***
это они так вымещают злость на других женщин за счет недовольства увлечением косметикой своих)))
Олеся Ющенко
они эту категорию смешнее чем категорию ЮМОР воспринимают наверно)))) ) (особенно те кто про солярку пишут)))
им так хочется поумничать. Давайте сделаем вид, что у них получается !!!
ну это просто забавно )))) не пытайтесь найти в этом смысл
Отвечаю так именно идиоты, которым заняться нечем!
Но к сожалению, они об этом не догадываются. Как в прочем и обо всем остальном!
да говорят же мужики больше сплетники )))))))))) и про все то они знают и про роды начнут рассказывать
Типа думают что все знают!
Huli Ganka
думают что умнее женщин !
Они готовы на любой теме подшутить, лучше даже сказать с язвить нам.
да здесь потому что в основном одни женщины и поэтому есть выбор своей добычи
Это типа дискриминация и изолирование мужского пола от сугубо женских вопросов ???))))))))
Anastasia Yamasadak
они просто идиоты, потому это и делают!
Та они просто заходят сюда лишь бы баллы заработать!: ) Та и поржать с наших проблем ответов (как ни грусто)
Madina Akhmedova
)))))Хотим нати ответ на извечно открытый вопрос: "Чего хочет женщина!!! "))))))))
они СПЕЦИАЛЬНО лезут в этот раздел, а вдруг тут что-то про них написано!! ! Мужчины гараздо любопытней женщин!!!
мой муж тоже говорит что солидол самое лучшее средство.... и мне от этого так смешно становиться.... так пусть хоть посмешат нас
Динара Узакова Между прочим с давних времён употребляют солидол для смягчения пяток.Ваш муж прав лучшего ещё ничего не нашли.
Ну, во первых - косметикой пользуются не только женщины, но и, как ни странно, мужчины;
во вторых - они дают не только такие ответы, как вышеуказанный;
в третих - когда вы сами ходите в космет салоны, то спокойно отдаёте себя в руки профессионалам-мужчинам и, у вас не возникает такого ...вопроса. Не секрет, что лучшие стилисты, визажисты, парикмахеры и т. д. как раз мужчины;
в четвёртых - где ж вы вычитали, что это женский раздел или опрос, тем более сугубо. Не монополизируйте.
Перечислять причины можно и дальше, но стоит ли. Давно замечено, если кто-то что-то не понимает, то никакой ответ их не утешит.
Полагаю, щас со стороны барышень посыплятся совсем не лестые отзывы. Так вперёд же.
*анюта *