Косметика, парфюмерия

Здравствуйте, мои дорогие!!!Как давно я вас не видела!!! Расскажите, что вы себе приобрели за последние 10 дней?

Привет Елочка) я немного прошвырнулась на этой неделе по магазинам и кое-что прикупила, немного прпавда, но все же... )
купила 2 парфюмчика, Диту фон Тиз и Габриэлу Сабатини... очень даже классные парфюмки, а стоят копейки, что еще приятнее) ) вот... вчера еще купила 2 кремчика любимой ювены, под глазки и для лица с эффектом лифтинга, хочу немного привести себя в порядок, а то хронический полуторагодовой недосып уже на лице) ) еще купила термозащитку для утюжка Джона Фриды и маску для волос Удо Вальца... еще прикупила пудрочки, я ж пудроманка) ) матирующие Р2, канебо/сенсей и с легким мерцанием шанель (вот уж от чего балдею)... еще на прошлой нелельке прикупила 2 тональника, шанелевкий флюид и катрицевский мусс матирующий (это местная марка, очень дешевая, но очень классная) , купила еще катрицевские карандашики для губ и базу под макияж.... вотеще чуть не забыла, купила еще 2 помадки кларансовские (у нас открыли бутик) такие клевые! и помадку шанель.... вот так немного себя порадовала... мелочи, а приятно) )
еще мулит купить парфюмчик от флорис белая роза... наверно чуть позже куплю...))
Морозова
Лучший ответ
Мария Семёнова Вот это да! Ничего себе, немножко!
Поздравляю с обновками!!!
Пока ничего)) ) Сегодня пойду в любимый магазинчик)))
Мария Семёнова Приветик, Ксюш! Зачем пойдешь? На охоту или так просто?
Я тоже на прошлой неделе стала покупательницей Летуаля)) ) Купила Chloe Love, в подарок дали кошелёк, и крем для рук Clarins, за всё в подарок получила сумку ("зимняя" уж получше летней, только ручки вызывают недоумение)) ) и 13! пробников Eisenberg. Их мне уже раньше давали, и как то мне ничего особо не понравилось, кроме одного: Rouge & Noir, его я тоже приобрела - пьянящий сладковатый аромат, очень стойкий.
Ещё бы вас не видеть столько же.... дорогая....
Александра К
Мария Семёнова Ну так что же вы здесь делаете?
купила шампунь, гель для душа, лосьон для тела с эффектом загара, маску для волос
Карандаш для губ, зеркальце, апликаторы для теней, маска-скраб, маска увлажняющая, кремики для глаз
....[Настёна] ...
как раз на выходных вылазку в иль де ботэ устраивала)
Восстанавливающий шампунь для увлажнения сухих волос Bene Premium Crystal Rose Repair Shampoo
Мгновенно восстанавливающая маска для увлажнения сухих волос Bene Premium Crystal Rose Repair
Кондиционер Bene Crystal для кристального блеска волос,
крем для кожи вокруг глаз Decléor
крем для лица Caudalie
крем для рук Melvita
Увлажняющая маска для лица Caudalie
вода для красоты лица Caudalie
Пудра dior
пилинг Yes to carrots
ещё вспомнила:
средство для укрепления ресниц
гель для бровей
я купила себе ботиночки на натуральном меху, вот сейчас ходить.
Таня Асеева
Приветики!) ) За последние 10 дней ничего совсем. Я в конце октября крупно уходом закупилась. А парфюмерные покупки только планирую. А у тебя какие обновки?))
Мария Семёнова Ой, Светик, а у меня пока ничего. Хотя нет, Dalimix Black. Посылка пришла, а я все до почты дойти не могу.
Ну еще в планах в Рив Гош съездить. Там мой любимый кремик стоИт за 1700, 50 мл.
И еще С.Дали Король - солнце хочется....И еще....эээх....
А вот нам не до жиру - быть бы живу. Балуем себя хурмой.
колготки теплые
Духи которые вы обкакали. А я от них болдею!
Императрица ...
Мария Семёнова Ну что ж, поздравляю с покупкой. Лишь бы вам нравилось.