Косметика, парфюмерия

Что носим, в последний январский день ?

Про шубы и валенки не пишите, категория косметика и ПАРФЮМЕРИЯ, значит о ней и отвечаем или плывем мимо, брасом или кролем, кому какой стиль больше нравится )))
p.s. девочки, всё, прикрыта лазейка? или это я только на старую версию попасть уже не могу ?
Старую версию доносили... последний день.
Алла Золина
Лучший ответ
Всё самое тёплое)) ) Зима уже достала, честно говоря.. .
Сегодня был трудный день, а посему Готье классик))
Шалимар-с носим-с, греемся проверенным: ) )
и новую помаду D&G, взяла пару веселеньких оттенков, к весне готовлюсь .

Татьяна Фурсова привет! а ты каким шалимаром балуешься классиком или ...Лана максиканца цапнула и я на него поглядела, так по пирамиде глянулся мне . обзавидовалась и тоже хочу (((
Татьяна Фурсова а кстати как теб долчегабановские помадки по кач-ву? я глядела на них ...но чето поленилась даже мазануть на себе . во избежание соблазна, на другую покупку была нацелена что бы не спутать карты и почапала мимо ))
Наталья Кузнецова Весна там у них.... А тут дерьмометр упорно показывает -25, а барометру не хватает шкалы.
Привет, Танюша!
Мдя... хоть и не 13-е число, а ничего хорошего... .

У нас тоже морозы.... Поэтому согреваемся вкусняшками. Гы!

Второй день подряд ( и завтра - тож, я - как та лягушка из анекдота ) Дом Живанши рулит.

Вчера Органза,

сегодня - Трешка,

завтра - позапрошлогодняя лимитка - Les Creations Couture Organza Lace Edition. Мне пробирочка перепала.... Вряд ли решусь на покупку, очень уж няшно. :))))

Фотки какие-то нечеловеческие, я еще не освоилась, наверное, можно как-то подкорректировать, но, в целом, мне это напоминает ненавязчивый сервис времен СССР.

Выбора нет, довольствуйтесь тем, что дают.
Татьяна Фурсова ого какая красивенькая III и это у тебя такая, как на второй фоте мммм)) ) никогда такую не видела! Приветик
Розалия Зарипова Ань, а у тебя Трешка в духах? Хатююююю....
Ханае Мори ( голубые бабочки)
Нина Щербакова
Ревнивый шоколад Монталя. Холодно у нас - аромат кондитерской хотя бы немного согревает...
Привет, Танюшик!
А я вот только что специально слазила - есть старая версия. Работает. Фотки, правда, не показывает иногда, а так - пожалста!

Прикупила же я себе-таки Имбирный чаек-то... вот в нем и скакала все морозы. А сегодня осуществила одну задумку - замиксовала его с Ладанным лесом Армани. Эх и красота получилась!! ! Вот так январь и проводила :)
Виктория Кошмай Янусь, не могу у себя отписаться, отписываю у тебя) ) Так башка и отваливается на раз. С нурофеном в обнимку ходим уже не первый год. У меня приятельница пыталась 10 лет адаптироваться к воде, климату, не вышло - страшный дерматит, кашель, головные боли. Не выдержала, плюнула на всё и переехала в августе на ПМЖ в Краснодар. Вчера разговаривали с ней, так у неё всё как рукой сняло, все болячки стали сходить на нет.
Анюта Тоболкина Счастливая ты.... Я - по поводу Ответов. А меня при клике на конкретный вопрос автоматом выносит на новую версию. И так - на всех трех компах.
Эла, добрый день! лазейка прикрыта, да ...
(про шубу писать не буду, жесть какие у нас морозы, не припомню таких. )
разнашиваю новинку
Kashnoir Laboratorio Olfattivo взяла отлив на распиве. и столько отзывов о ней на фраге: шедевр, восторг, необычный, очаровательный. ну что.... приятные восточные деревяшки. . и было! было все это и ярче, и мощнее, и необычнее)
Ульяна Евсеева
Татьяна Фурсова Привет Наталья . о да новости поглядела уххх морозы какие, даже не знаю, что лучше ваши морозы или наши дожди, не прекращающиеся ))) а я на Маллей подсела как же они на холода и ненастье хороши ...и еще открыла для себя Boadicea the Victorious от Экзотики впала в дикий восторг ))))у вас марка представлена? что то нравится ?
Ксения Новикова Ela, просветите, что такое "Маллей"....Я никак не "расшифрую", может, и знаю, что это, но понять - не могу :(
Елена Каява Наталья, а что скажете насчет Decou-Vert ?
Ландыш сильно ощутим?

На лето брать?))
Девочки, привет. Что-то я вчера вопрос проспала. Седни зачтется? Мы с Юлей в личке пообщались, я тоже в Шалимар (вчера) . Как бы тяжелый день предстоял, последний день месяца -у нас так всегда на работе. . хаос и сумбур, помимо текучки. Ну и это не все. . Тань, я была вся в винегрете, как ты говоришь. . пошла я тестить восточную коллекцию Лорановскую, вдумчиво, в Шалимаре (над собой иронизирую, догадаться надо было) гыыы В обед, подтянула коллегу свою, она по арабским духам специализируется, пошли тестить. Кстати потестили еще лимитку V&R роуз экспложн, неплохо, не более того. Ну и меня очаровал я на работу взяла на салфетке он. .

очаровал настолько, что после работы пошла еще раз, не поленилась, и нанесла его, думаю куда? ? в зону декольте, на грудь немного. . и пропадала весь вечер. На сгиб локтя в обед нанесла Noble Leather, я о нем спрашивала уже, и он удивил. . первое впечатление было -дааа кожа, свежеоборанная кожа с животного. . рычал аж. . а вечером он изменился, спустя так часиков 5-6, стал нежным, животные все попращались и ушли, сухофрукты, цветочное начало, очень теплый, уютный. . ну и погода вчера была -СУПЕР просто. . эта зима радует, мало осадков, что для меня просто подарок природы.... если и есть небольшие заморозки -при этом светит солнце, как и было вчера.... ну и вот ищу при такой погоде себе уже на весну что-то. . и на чем глаз остановился - Hanbury Maria Candida Gentile очень понравилось. . вот он, красавец

и мечется моя душа, между ним и Гершивином, и еще Юля добавила пороху - говорит надо тестить Sideris ..вот я и раздрае чувствиев опять. .

а последняя неделя января, но писала уже -погода супер прошла под домом Герлен. . Носила и Тонку, и Мицуко, и белужью кожу. . разик изменила с Джой Пату. . Девочки, кто знаком с ароматами Maria Candida Gentile - что посоветуете еще потестить, прошу в коментарии, или выносить в отдельный вопрос???? будут ответы? ?

ПЫСЫ вчера намеренно не смотрела на цены тестя ИСЛ коллекцию, решила для себя -просто решу, нра или нет, буду только аромат оценивать, потом к цене присмотрюсь. . вот сегодня с утра -все еще нравится букетик, и очень. . может дело в погоде? Днями пойду еще раз его тестить и на цену смотреть.... лапы цешутся денег потратить. . да нет, просто хочется чего-то красивого и нового, но при этом в классическом исполнении.... да вот Роза лорана, 3 аромат из коддекции совсем не зацепил. . было, да добротно, но. . и это есть хорошо. . хватит мне уже мучений, за чем бежать, что брать)))
Т.н. Н. Шалимар? ) удивила.. в какой концентрации, соврем. . да. ещё недолго. месяц. и зима отступит))
Сегодня и всю неделю в мороз: Глория Вандербильт+Мицуко (смесь специально приготовленная из двух парфюмов) . Звучит великолепно...
Эдлина Гупало
Танюш, а я не могу выбрать между Фиалковым и Фруктовым лесом СЛ - вот в "обоих" сегодня - за одним ухом один, за вторым - другой.. . Второй пришлось обновлять - а как они тебе кстати?
Катюшка Седойкина Ксан, пока нету Татьяны, можно пару слов? Фруктовый не пробовала, а Фиалковый доводилось. Поначалу - восторг и счастье. Через пару часов устала от него неимоверно, увы.... Это второй аромат от СЛ с таким эффектом для меня. Первый - Теплый хлеб...
Анастасия Матвиенко ниче не понимаю... накатала коментов-не отображаются, в других ответах... надеюсь пройдет этот.... Ксан, я за фиалковый лес, конечно жо исключительно моя ИМХА, но фиалку любить, больше по сердцу фиалковый лес .. хотя они похожи.. . мучения мне знакомы. . тоже вот вся в муках что выбрать... что купить....
Танюш, добрый вечер. лазейка прикрыта)
я сегодня получила посылку, так чта не только китайцы
радуются:) )
Долгожданный Каштан» ) благодарствую. пока только с крышечки
обоняла, у нас морозы сильные… пусть постоит пока, с дороги. .
Фиолку винт. Мисс Диор и ещё неск-к о атомов от Вики. И Даши.
Один пока неопознанный.
Девочки, спасибо Вам большое… порадовали.
Настюша ******************** - китайцы празднуют
год Синей Лошади…. ассоциативно))… потом передумала, решила не перегружать свой нос, до
почты Ля Паузу решила выгулять)
Татьяна Фурсова о приветик)) ) так какштан самое оно в морозец- теплый позитивный, не откладывай до весны)))
У нас сегодня потеплело до -20, а кажется, что уже жарко на улице и лето близко. Поэтому до сегодняшнего дня не вылазила из Азияда, с ним как у печки было, а сегодня уютный и очень домашний Бабушкин сундук Басков.
Татьяна Фурсова юморишь, Ланусь, потеплело говоришь ))) о да, Азияд печка, это точно )) я пару дней назад тоже в него залезала
а если я сегодня дома и в Sedra от Харамейна - засчитывается?))
С.
Света ....
Татьяна Фурсова кАнеШно, зачЁт )))
L’Ambre des Merveilles Hermes
{Psy}_{Kvn} ^_^
Да, потеплело немного... аж до "-18" и как-то почему-то тоже захотелось классики, а посему - винтажная "Мицуко" (привет из 60-х) . Мне этот аромат нравится, он на мне раскрывается очень элегантно, почти нежно: и розу я чувствую, и жасмин, и шипровые нотки...
Анюта Тоболкина Счастливая Вы.... А мне с Мицуко рыдать хочется. Ком в горле, и себя жалко, и ее жалко, и напиться бы, но - объемчик маловат.:)))))
Татьяна Фурсова и у вас потеплело ))) мне от этого "потеплело до - 18" прям муравьи толпой по телу понеслись и душа в пятки свалилась ))) ух ты, круто, из 60 старожил !