Косметика, парфюмерия

Духи, косметика - аналоги

Сейчас в интернете многие торгуют - аналогами. Упаковка, в точности, как оригинал, но производство другое, товар выполнен по лицензии. Кто пробовал, большая разница между оригиналом и аналогом?

пишут:
О ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКЕ:

Производство делается по лицензии торговых марок. Поскольку до 1999 года большинство оригинальной парфюмерии производилось именно на заводах в Франции, но позже производители перенесли производство на аналогичные европейские заводы Англии, Бельгии, Голландии и Испании.
Парфюмерия является аналогом оригинальных вод. Информируем Вас, что предоставляемая парфюмерия идентична на 75-85%, т. е. качество продукции может отличаться от оригинальной.
Более подробно:
1. Внешне отличий нет (упаковка полностью соответствует оригинальной: логотипы, слюда, код страны производителя, флакон выполнен аналогично оригиналу)
2. Аромат соответствует оригиналу на 75-85% (соблюдаются все основные ноты, но передаётся не весь букет, так как концентрация масел уменьшена на 5%
3. Стойкость (туалетная вода 3-4 часа, парфюмированная вода 6-8 часов)
4. Срок годности соответствует, так как поставки осуществляются напрямую с заводов ЕЖЕМЕСЯЧНО.

В альбомах Вы найдете элитную косметику и парфюмерию из стран: * Англия
* Бельгия
* Голландия
* Италия
* Испания
* Франция
* Япония
N#
Nargiza #####
На самом деле, все еще проще.
Лицензии не продаются. Точнее, если продается лицензия на производство некоего косметического или парфюмерного продукта 99,9% вероятности, что сам бренд перестанет выпускать средство с данной формулой.
и счастливый обладатель лицензии имеет право назвать продукт по-другому

Поэтому - если вы видите фразу "Производство делается по лицензии торговых марок" - можете сразу понимать, что это не просто не попытка приблизиться к оригинальному продукту, это что угодно может быть.

Крупные производители типа концернов Лореаль или Эсти Лаудер действительно имеют далеко не по одному заводу во Франции или США соответственно
Шутка ли - если один концерн вмещает в себя десятка 2-3 косметических и парфюмерных брендов))))))))) )
но вы учтите, что они не переносят производство на "аналогичные европейские заводы" - они открывают свои заводы, собственные, своего бренда, в разных странах.
Сертифицированные заводы. Которые делают продукцию по оригинальной рецептуре, а не по мифической лицензии
Светлана Игнатьева
Лучший ответ
Согласна с предыдущими ответами и поэтому просто небольшая историческая справка. Так на всякий случай, т. к. моя любимая тема)
Королевство Англия, включая княжество Уэльс, являлось отдельным государством до 1 мая 1707, когда объединилось с Шотландией в Королевство Великобритания.
Нина Васильева
писать можно все, что угодно.
лохов хватает. но это не "аналоги" , а подделки.
на самом деле так называемой "лицензионной парфюмерии" не существует.
соответственно, ничего общего они с оригиналом не имеют

( и да. писать о том, что упаковка фейков не отличается, может только тот, кто не держал в руках оригинал)
Эсель Коняева
Nargiza ##### я не видела аналогов
Наташа правильно написала. Никаких "аналогов" не существует. Подделка- она и в Африке подделка.
Вопросы этики это еще ладно- ну не уважает дама себя настолько, что пользуется фейком- это ее дело. Но о здоровье своем все-таки стоит подумать. Откуда вы знаете, кем и где сварены эти аналоги? Англия, Голландия, Франция? А что, там нелегальных мигрантов, грязных подвалов, неизвестного сырья и прочей антисанитарии нет?..) ) Есть, и ничуть не меньше, чем в Рашен Федерейшн.

Никогда в руках "аналогов" этих не держала и не собираюсь, но уверена на 150%, что если и есть схожесть с оригиналом, то весьма отдаленная.. . И если вы выдержите первые ноты, как правило щедро приправленные ароматом спирта (чего в оригинальном парфюме нет и быть не может!) , то и это не факт, что вы дождетесь какого-то раскрытия аромата и его похожести на оригинал. .

Про поддельную косметику даже писать не хочется.. . Ибо это дерьмо никак не сравнится по пигментированности, стойкости и опять-таки же, безвредности с оригинальной косметикой. Когда же наши девушки уже поймут, что честный мейбеллин лучше поддельного диора...
Лина Ковалева
Эсель Коняева только что имела возможно лицезреть поддельную палетку диор.
за километр видно,что ничего общего с оригиналом не имеет.
кстати,нашла такую на сайте. 800!!!!рублей
какой маргарин надо иметь в голове, чтобы за є
это платить деньги и мазать на себя?
http://hairdelly.ru/?mode=product&product_id=381596801