Косметика, парфюмерия

Почему какие -нибудь потрясающие духи...косметику...выпускают ЛИМИТИРОВАННЫМ выпуском??? Ведь многие хотели бы купить...

действительно, множество удивительных флаконов, выпущенных ограниченным тиражом. Чаще всего, сохраняется композиция оригинального аромата, а меняется только оформление, но и это часто заслуживает большого внимания, потому что некоторые флаконы являются настоящим произведением искусства и достойны занять место не только на туалетном столике поклонника конкретного парфюма, но и в витрине коллекционера.

ещё можно отметить--лимитированные коллекции всегда пользовались повышенным спросом среди коллекционеров и фанатов
выпускать парфюм, косметику ограниченным тиражом не очень выгодно. зато это приводит к увеличению их стоимости, а если бренд выпускает только лимитированный тираж — это уже показатель качества ее продукции.
и последнее--Эксклюзивность — еще один важнейший момент +показывают прежде всего статус владельца и поэтому должны быть дорогими и редкими. и могут подчеркнуть индивидуальность владельца.
Лучший ответ
Значит деньги всё таки есть и у многих, а то всё ноют., ноют (шутка)
Хорошего, качественного товара на всех не хватает.
Потому что сырьевая база ограниченна.
Поэтому для большинства ширпотреб.
Эрзац одним словом.
Источник-консультант Ламбре.
потому что если есть у многих- это уже не эксклюзив
Marina Vasileva
Не у всех на это капуста есть..
Так их выпуски приурочивают к юбилеям компаний или каким другим крупным событиям. А может быть еще и для того чтобы по быстрому подзаработать, ведь можно посмотреть какие они цены набивают https://parfeya.ru/tag/limited+perfume/ тут на лимитированный выпуск духов.