Косметика, парфюмерия

Косметика Орифлейм хорошая? Консультанты хорошо получают?

Троллите?))) )

про качество я еще могу ответить, если представить вас наивным школьником только вчера из пеленок
отвратительная химозина. Причем, не смотря на то, что я всегда агитирую людей не бояться химии, это не тот случай.

в случай орифлейм и вообще сетевого маркетинга, химия берется самая что ни на есть агрессивная, тяжелая, низкого качества, полная токсичных примесей. Это не уход, а калечение кожи.

химические компоненты необходимо тщательно очищать, а у ори на это финансов не хватает банально.

а про заработки можно сесть и долго смеяться
консультантов орифлейм на душу неподписанного в МЛМ населения - не менее, чем штуки по 3-5. Только орифлейма, не считая другие сети.

вы думаете, потянете конкуренцию?))) ) сомневаюсь. Это уже теперь только если для себя. ну или школьнику пару десяток в месяц на мороженку.
Зимфира ...
Лучший ответ
Воу воу, кто-то еще этому верит?
Ею не пользоюсь, но не советую Avon, лучше всего советую lancome, mac, dior и chanel - не пожалете!
мне oriflame нравится
" Бэ Ха"
лично мне данная продукция не по душе. тушь осыпается часа через 3. ароматы похожи на запах дешевого фруктового мыла. некоторую продукцию копируют у avon выпуская на полгода-год позже с тем отличием что они меньше по массе и выше по цене.
в плане заработке - зарабатывают как и в другой сетевой компании - в зависимости от вложенных усилий и пинков самого себя: от 100 руб. до 10 тыс. и более.
Косметика очень хорошая. Я сама пользуюсь и доволна. (Конечно зависит от цены)
Делаешь товарооборот 150 баллов (100$ -примерно)
Вера Шусева если делаешь оборот 150 баллов, то получишь 100$ ?