Мариночка привет)
У биотерм ооооооочень нравится серия для тела Celluli Laser, пользуюсь ею давно при занятиях спортом, просто бесподобно... без спорта правда эффекта не дает... пожалуй все.. . уход очень слабоват, текстуры мне не подходят, вообщем мимо.. .
Кларанс люблю многое... очень хорошие очищающие средства! просто на 5+
люблю серии Eclat du Jour, Désaltérant (крем и сыворотка гидраквенч просто улет!!! ) маски посредственные, есть лучше... очень классные лосьоны для тела, Wohlfühl-Programm...декор неплохой... очень люблю их тени (правда те, которые уже сняты с производства) , великолепные помады Joli Rouge и Rouge Prodige...тональник когда-то брала матирующий, ультралегкий. очень понравился, но поскольку я нашла для себя еще лучший продукт, этот тон больше не повторяю, но впечатление оставил положительное... пудры посредственные.. . тушь очень плохая.. .
Пайо пожалуй из этих марок лучшая для меня... беру неоднократно патчи под глаза, прекрасная штука! ! кремы лифтинговые были (день, ночь, под глаза и для зоны декольте) понравилось все! маски их я вообще обажаю... вот сейчас взяла на пробу антицеллюлитный крем для занятий спортом, очень неплох, хотя я ожидала сильного заявленного термоэффекта, его конечно не оказалось.. .
Косметика, парфюмерия
девочки какие продукты Вам нравяться у Биотерм, Кларанс И Пайо??? самые любимые???
у биотерм есть хороший гельчик для тела. именно гельчик, летне-увлажняющий
кларанс - тени. особенно палитра, которая уже снятость. ухватила буквально за месяц до пропажи тенюшек с офсайта.
пайо не очень люблю
В пайо нравятся патчи под глаза.
я слабо знаю эти марки.
из пайо нравится маска для области вокруг глаз.
ее можно использовать как собственно маску, как крем под глаза, как крем для губ и маску для губ
С биотерм не знакома.
Кларанс люблю- уход (эклат ду жур) , помады, тон, пудра.
У пайот- масочки.