Косметика, парфюмерия

Вы "ведётесь" на разные объявления, типа полная ликвидация склада духов и т. д. Покупаете?

Согласна с Екатериной, что стоит посмотреть на цирк без покупки билета))) .
С утра до ночи где то постоянно проходит операция "Ликвидация".
На фото уже ликвидированное выставили)))))
Зинаида Удачина
Лучший ответ
Никогда не покупала ничего на распродажах.
Reginchik.1983
Нет, конечно))) ) Недавно в сети реклама была "Ликвидация", так там любой аромат за 599 рублей))) ) Сколько "счастья" за такие деньги)))))))))))
Гулмира Жуматаева Она никуда не исчезла. Уже лет 5 как ликвидировать не могут))
ну я же не совсем еще убитая на всю голову. Я просто псих xD но не дура.

у нас вон в ленте два месяца "ликвидировали склад золотых украшений"
каждые две недели обновляли рекламу по тв: "Только две недели, с ** по **, ликвидация склада"
только две недели - повторюсь - месяца два длились))) )
я долго тогда смеялась, правильно девочки подметили - бесплатный цирк)) )

нет. Распродажи, акции - это одно. в том же супермаркете Бахетле каждые 2-3 недели новая акция на сезонные овощи и фрукты. Черешня по 150 р за кило, когда везде по 200-220 - причем, свеженькая, спелая и не помятая, а?
Но "Ликвидация склада" - совсем другое дело.
Венера Иванова
Нет, я не верю в Шанель за 200 рублей
Ирина Черненко
нет, не покупаю..
нет
Я покупаю только то, что мне надо и только там, где точно не нарвусь на подделку.

Кысинька моя поступает так же.

А за пол-цены хватать непонятно что, сделанное неизвестно где.. . Человек я небогатый, но не настолько.
Нет, конечно, не ведусь)) ) иногда загляну в подобного рода ИМ посмеяться - столько нового нахожу)) ) особенно в декоративной косметике. Производителю бы и в страшном сне не приснилось. Подделки не покупаю, а в таких "ликвидация" и "конфискатах", а также "со склада Рив Гош" - ничего, кроме подделок не продается. Вот тушь из подобного магазина, даже и сказать то нечего, только посмеяться)) )
Никогда. Годами ликвидируются и ликвидируются.
Не Скажу ))
Под словами "ликвидация склада духов", "таможенный конфискат" и прочее скрывается торговля обычным леваком. Я не покупаю фейки никогда.
Оксана Ульрих
да, ведусь, я вообще жуткая "распродажница".
Катя Миколюк Я тоже покупала духи, запах тот же и стойкие, мне больше и не надо.
нет, не ведусь. за фразой "ликвидация склада духов" скрывается "подделки по дорогой для подделок цене".
а распродажи и акции в хороших проверенных магазинах я люблю, хотя не всегда они бывают выгодными, нужно сначала посмотреть на условия акции, сравнить с ценами в других магазинах)
качество товара по акциям меня не разочаровывало, срок годности хороший. . но это не значит, что не нужно быть бдительным)
Татьяна Ждан
Наталья Барабанова Недавно повелась. Товар привезли быстро, хорошо упакован, даже с сертификатами, но правда ещё не знаю, что из этого получилось, я этот парфюм ещё не пробовала.
Вот живут же люди.... у нас духи никогда не ликвидировались)) ) А что касается распродаж в ролетах одежды-почему бы не глянуть?..
Nastena ****
ну как то раз повелась и все теперь только проверенный места
качество как в лотке у метро )))
Cтелла Ш
Я даже внимания не обращаю на такие рекламные объявления. То, что хорошее, рекламы не требует, люди сами как реклама, похвастаются.
нет не ведусь
неа. вообще ни на что не ведусь, кроме авторитетных советов проверенных людей
Девочки я конечно тоже с подозрением отношусь, но все таки ...Поделюсь как я лоханулась!
Короче, на сайте вк увидела ликвидация духов акция и т. д. моя знакомая рассказывала где то год назад перед новым годом так заказала несколько комплектов но они без упаковки но духи действительно с гравировкой и если не оригинал, то хорошая подделка... Ну я думала это то же самое . оставила данный со мной связался специалист - девушка, но я не могла говорить попросила перезвонить, позже перезвонил уже мужчина я называла название он долго и муторно искал по спискам ( я слышала как он листает) и говорил сколько мл. Вышло что все 100 мл. Диор, Армани, дольче габанна, шанель 5 и Шанель Коко вот мой заказ все по 100 мл. Спрашиваю это точно нормальные духи говорит да, т. к магазин ликвидирует товар поэтому акция .на оригинал не надеялась сразу . заказ составил 4059. Продиктована адрес, доставка бесплатная .ожидайте сообщения . спасибо и досвидание... После этого через несколько дней пришло что отправили посылку, а в мой день рождение пришло сообщение что на почте ожидает посылка и при получении в течении 3х дней на телефон придёт 300 р. В качестве подарка . ну посылку пошла получать и как то подозрительно маленькая коробка мне показалась, но работники на почте как будет то в сговоре, не дали даже осмотреть и подержать посылку, только после оплаты . оплатив её я взяла в руки и поняла что она очень лёгкая не 600 грамм точно, от силы грамм 200-300 . после вскрытия я просто не поняла сначала ...лежат духи но не мой заказ совсем, название другое, и количество мл не 100 а 45 мл. Я была зла и настроена их разбомбить. , но когда я решила туда позвонить то поняла что номер был скрыт, а на посылки обратный адрес, это курьерского постамата ( или как они называются, ячейки вместо почты в которых кладут посылку ) . придя домой я не нашла даже этой ссылки ...Все удалено
Это ужасно, да я лошара! больше никогда не поведусь . я и так не верила в это но рассказ знакомой оставил из 100% где то 10% надежды.
Будьте осторожны.
Ира Ким Читала и один в один моя история правда я заказала 1 флакон, та же легкость посылки и бутылочка один в один"с зайчиком"....хочу их всех убить... да я тоже лошара... а так хотелось верить в чистое доброе и светлое...
Собралась было повестись на на ликвидацию парфюма с большой скидкой, до 90 %... Но после фразы "Товар продается гораздо дешевШЕ его себестоимости" , поняла, что качество покупки будет прямо пропорционально грамотности сотрудников интернет-магазина...
Не верьте если отправитель Погребенный Кирилл Сергеевич. пгт-Богородск. В посылке совсем не то, что вы заказали.
Вот и я повелась... Прислали, но совсем не то...
Бесплатный сыр в мышеловки.... Нужно просто навсегда запомнить эту фразу