Косметика, парфюмерия
А по вашему полный бред делать макияж чтобы сходить в магазин в вашем районе за хлебом, молоком?
может проще очки большие и темные надеть
только для этого - бред конечно. Полный макияж необходимо делать только при желании, а на выход из дома достаточно минимальной защиты - тинт, тон или экран на кожу лица, консилер с SPF или солнцезащитные качественные очки на глаза, бальзам с SPF на губы - и вперед
но
если сделала полный макияж, а мама попросила сгонять за хлебом - ну неужели я пойду с незаконченным макияжем?)))
но
это уже лечить надо :)
для меня бред) ) я не настолько уродлива, чтобы без косметики бояться в магазин за хлебушком сбегать)) ) Ну, максимум, могу пару раз тушью взмахнуть)
Не бред, а норма. Вечно встретишь по пути кого-нибудь. Но не полный парад делать, а хотя бы глаза и губы.
если хлеб только повод то может и не бред
А какое понятие вы вкладываете в слово макияж?.. .
База, тон, пудра, скульптурирование, полный мейк глаз, помада и т. п. ? Я не знаю дам, которые действительно ради молока бы так заморачивались.. .
А что плохого в том, чтобы нанести на лицо ВВ-крем, дабы на это же лицо (свое, любимое! ) никакая гадость не налипла и на губы-бальзам? У меня это занимает 1 минуту 20 сек.. .
Понравилось- "я не настолько уродлива.. . ну, пару раз тушью".. Во-первых, дама сама себе противоречит. Во-вторых, жаль, что она хоть как-то ассоциирует себя с уродством. У меня и мысли такой не возникало.. . Я красива. КРАСИВА всегда. Но могу быть еще красивее. И как уже обозначила выше, это забота о коже..
в магазин не наношу макияж, а зря, очень уж противно встречать знакомых не при полном параде)
я макияж буду делать даже если мусор пойду выбрасывать.... лохудрой ходить не комильфо
Каждый сам решает. Не вижу в этом ничего предосудительного
а некоторые людишки просто любят умничать
Уважаю таких девушек!
не то слово бред
Я бы личико припудрила :)))))
Нет, женщина всегда должна выглядеть эффектно.
По моему бред вообще делать макияж, если это не торжественный выход... Макияж в дневное время это чисто провинциальный подход, я бы даже сказала русско-деревенский.
Юлия Бакимбетова
где ж вы видели, чтобы в деревне хотя бы кто-то красился, кроме как на пьянку по случаю какого-нибудь праздника?)
Да. Если подсчитать время, которое уходит на макияж и время, которое необходимо для того, чтобы сходить в магазин, то можно прийти к выводу, что подготовка к походу в магазин занимает больше времени, чем сам поход. Но если процесс создания макияжа доставляет удовольствие, то это вовсе не бред.
да, это полный пистец, можно сразу сказать диагноз.
нечего не бред, все так делают.. . даже девушки- женшины с деревни
Да
Это обязательно.... Краситься 3 часа, чтобы выйти в город на 20 минут....