Косметика, парфюмерия

девочки, ну подскажите мне про ароматы! интересуют Хлое, ланком гипноз и армани код. то, что вкусы у всех разные, это

1. Хлое ароматы могут быть и капризными, а мне нравится эта медово-теплая аура. И возраст тут не причем.
2. Ланком Гипноз. . он красив, ваниль в нем хороша. но он приедается, надоедает если им пользоваться часто
3. армани код. . ну что тут сказать, раньше я от него была в полнейшем восторге! Сейчас уже не куплю. Он таки зимний. и уж очень часто звучит вокруг, люблю что-то поуникальнее
Ирина Овчинникова
Лучший ответ
Плюсуюсь к Наталье и Лане. Парфюмерия не делится по возрастам. Читай, не читай, а тестить самой надо.
Ольга Демичева
Мне не нравится ни один из перечисленных. А ХЛОЕ тот, что был лет 20 назад не сравнить с нынешним. Выбирайто не по отзывам, а вашему личному вкусу, хотя тяжелые терпкие ароматы для юной, особенно девушки не подходят
Гипноз-мой любимый аромат! Вам скажу так-пробуйте все. Нанесите, походите денек, а потом уже принимайте решение. Главное, чтобы нравилось вам лично )))
парфюмерия (помимо всего прочего) не делится по возрастам.

никогда не читайте такие отзывы!
Хлое отличный аромат - не думаю что он будет сильно неправильно раскрываться на вас - если говорить именно о Chloe Eau de Toilette (!!!)
он очень интересный, легкий -даже думать не надо. если речь идет о концентрации Chloe Eau de Parfum - то лучше подумать и попробовать на своей коже ( мне он не очень понравился -более требовательный )
Гипноз тоже очень приятный аромат у меня есть минька - он более сладкий пудровый - никакой вонючки не обнаруживаю)) )
Армани код не могу ничего сказать -честно говоря -не тестировала))
Хм... шик не "зрелый"...Шик он либо есть, либо его нет, он вне дополнительных определений, но думаю я поняла, что Вы имели ввиду.
"Хлое" носит самая широкая возрастная группа, как совсем молоденькие девушки, так и дамы постарше, Гипноз - Вам не всё ли равно на разделившиеся мнения, если они Вам нравятся?? ? Мнения единого быть не может в парфюмерии, каждому своё. Армани код я бы вообще к свежачкам не отнесла, плюйте на описание и примеряйте лично. Что я могу порекомендовать из доступного люкса - "Манифесто" Лоран, "Хот Кутюр" Живанши, "Любовь в Париже" Нина Ричи, Диор Адикт в темно-синем флаконе, Нити жизни "Золото" Ла Прэри. Не увлекайтесь отзывами на бьюти форумах особо... Только личное знакомство поможет сделать верный выбор, тем более, что "Фи! " незнакомого человека, совсем не повод отказываться от чего-то.
Вера Михайлова
Про Хлое ничего не скажу, никак не доберусь до этого бренда. )
Гипноз на любителя, далеко на любителя и я не тот любитель. Уже писала, что там такая тонкая пронзительная ваниль, которая напрочь высверливает мне мозг.
Армани код не свежачок. ни разу, там звучит цитрусово-цветочная ваниль и как мне кажется, он больше на холодное время пойдет. Знаете, а вот попробуйте его, мне кажется это то, что вы ищите. Шик в нем есть, но без ретро ноток. Может он и летом вам что-нибудь этакое интересное выдаст.
И Гипноз попробуйте, и Хлое. Мало ли кто что пишет, и кому что не нравится. А может это будут ваши любимые ароматы, кто знает.
Возьмите Хлое - прекрасный "молодой" аромат! Гипноз слишком тяжел для девушек, он пудровый. а как вам мисс диор розовый, на лето самое то или шанель шанс (зелененький ммм)
гипноз - УЖАС! Пожалейте людей.