Косметика, парфюмерия

Ланком Гипноз или Диор Diorshow какую - тушь лучше выбрать?

Свой - густые, но не длинные. Или может быть другую какую-то? только люкс
Мне нравится Ланком Гипноз. Много лет её покупаю.
Свои реснички тоже густые, но длинные.
Но если у вас недлинные, то лучше - Ланком " ФлекстенСилз" - у неё щёточка - отличная ( жаль лимит на фото кончился....) , удлиняет, разделяет, захватывает от корней.. . Ресницы - феерические получаются !!!

ДиорШоу лично мне не очень понравилась - она создана для подиума, на вечер. Цвет - интенсивный, со временем отпечатывается, весь день её не проносишь - у меня так и вышло.
Нелохая тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, но если свои густые, то смотрите сами. Хотя, её многие хвалят.
Асель Алымбаева
Лучший ответ
ланком - для более натурального макияжа, диор - более выраженные глаза
вот и выбирайте ))
Анюта))) ))))
если свои густые и не длинные, тогда YSL вне конкуренции!! !

мне нравится Diorshow, но лучше в магазине попробовать, левый глаз одной тушью, правый другой--сразу почувствуете разницу!!!
Юлия Сорокина
Ланком
Елена Кучко
Однозначно Ланком гипноз.
Юля Белеченко
а я Диоршоу люблю....
Если свои ресницы густые, но не длинные, то советую вам попробовать Helena Rubinstein (Spectacular) или Dior (Iconic). У них потряcaющий удлиняющий эффект и стойкость. Dior (Iconic)практически как waterproof, по стойкости.
Ланком Гипноз--рулит, даже и не думайте. столько тушей перепробовала
мне кажется, что с вашими ресничками лучше Ланком все же! т к у Диоршоу щеточка больше для объема ресниц.... а Ланком-универсальная! тут и удлинение, и густота и пышность ресничек! проверено на собственном опыте!
Evgeniya ;)
Однозначно Ланком, Диор осыпается.